СКАЧАТЬ Пост №14. метания БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Разное Пост №14. метания

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,158
Реакции
297,093
С самого детства я хватался за всё подряд, занимался за свою жизнь примерно 12 видами спорта, зарабатывал деньги десятком способов из разных направлений, и почти каждый раз думал "наверное я буду сммщиком, рекламщиком, писателем, буду постоянно открывать разные магазины, программистом, дизайнером, фотографом" Многое, за что я брался, я доводил до результата и знал, что не каждый на это способен, поэтому каждый раз думал, что, то или иное дело - мое предназначение. Но часто в итоге понимал - я умею всё и по сути ничего, я занимался всем, чем можно было, но действительно выдающихся результатов не добивался (славы, больших денег, авторитета) везде был "среднячком".

Примерно полтора года назад наступило время, когда от всего начало тошнить, я перестал действовать, потерял смысл начинать что-то новое, а старое нагнетало уныние.
Я бездействовал несколько месяцев. Дошло до того, что у меня кончились деньги. Хватало только на еду да и то, не всегда мог купить то, что хотел. Оказавшись на полном нуле, я сел и спросил себя "Что я действительно умею? У меня нет ничего. Мне никак не создать что-то быстро. Опять ползти несколько месяцев до уровня сорока тысяч и опять на нем и остановится... Какой смысл? ЧТО Я УМЕЮ? Есть ли у меня талант хоть в чем-то? Продавать? Я умею продавать. Хорошо. Что и как я могу продать прямо сейчас?

У меня осталось немного товара от моего интернет-магазина, который работал только по моему городу. Я умею продавать! Пора выходить на новый уровень. К черту зону комфорта. Я попробую продавать по всей стране. Но что с налогами? Как это оформить?
Отправка через почту. Как это фиксируется и кем? Если человек на заплатит наложку в итоге? Какие бланки заполнять?
Было очень много вопросов и, чем больше я об этом думал, тем больше хотел остаться в зоне своего комфорта.
В тот день вечером я пошел в магазин. Денег как всегда было мало, купил самое необходимое и, проходя мимо витрин, взял в руки маленькую стеклянную бутылку гранатового сока за 200 рублей, смотря на нее я думал "Ведь кто-то покупает себе такой сок, если он есть на витрине, он определенно пользуется спросом у определенного слоя населения. Но я не могу себе его позволить." Я держал его в руке и решился сделать шаг в неведомую для меня сферу. Продажа товаров по всей стране. Я обязательно стану богатым, и больше не буду смотреть на ценники. "Еще увидимся, сок за 200 рублей".

Первым, что я изучил была реклама в гугл эдвордс. Я потратил неделю, посмотрел много видеоуроков, посмотрел тренинги различных бизнес-школ. Вопросы, которые меня мучили, я отбросил и сказал себе "Будут проблемы - тогда и буду думать, что мне делать. Пока не начну, не узнаю, как всё происходит."
Спустя неделю я залил первые 1000 рублей в кабинет гугл эдвордс, запустил рекламу и уже на следующий день получил 5 заказов, с большим воодушевлением позвонил заказчикам, подтвердил заказ, пожелал хорошего дня и поехал отправлять товар на почту. Всё закрутилось очень здорово, заказы полились со всех уголков России, почтовые бланки и конверты я начал распечатывать на принтере и заполнять данные отправителя и получателя на компьютере, что сохранило много времени, заполнять от руки на почте было просто адом.

По итогам месяца я сделал 76 000 рублей и понял каким же глупым я был, работая только по своему городу. С тех пор я запустил множество проектов работающих по всей России. Такая вот история моих метаний от одного к другому. История поднятия с колен и получения возможности дышать полной грудью, история обретения свободы.

Все ваши страхи и переживания только отталкивают деньги. Нужно верить в себя, не бояться сделать шаг вперед и выйти из зоны комфорта. Не стоит придумывать себе проблемы, которые, возможно, когда-нибудь могут возникнуть. Все гораздо проще, чем кажется.

Владимир Фридман. ©

Материал может быть удален по просьбе