Важное - Отзывы о проекте Sklad-kursov

Важное Отзывы о проекте Sklad-kursov

  • Автор темы RelicT
  • Дата начала
R

RelicT

PREMIUM
Регистрация
25.07.21
Сообщения
11
Реакции
2
Спасибо огромное за такой крутой форум!
Огромное количество разнообразных курсов и совсем не дорого.
Команда в буквальном смысле дарят доступ к терабайтам информации и знаниям навсегда. Ведь в наше время самообразование - это так важно!
Вы помогаете развиваться и узнавать новое!
Уже скачала несколько интересных для меня курсов, начинаю изучать.
Видела много подобных ресурсов, но могу сказать точно - ВЫ ЛУЧШИЕ!
Огромный респект! Очень рада, что нашла вас!!!!
Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: financeman и MegaAdmin
American

American

PREMIUM
Регистрация
24.07.21
Сообщения
7
Реакции
4
Отличный сайт.
Зачастую авторы курсов сильно переоценивают свои старания, даёт отличную возможность просмотреть всю программу курса, изучить её актуальность и то, насколько она подходит вам.
А если курс помог вам стать лучше, получить здоровье, знания или обрести новые навыки и профессию, то думаю вы вправе отблагодарить и самого автора курса.
Спасибо мегаслив, за эту прекрасную возможность.
Тут столько полезной инфы, от обучений до схем заработка, не жалею что купил подписку.
Мне очень нравится!
 
  • Мне нравится
Реакции: Sarah и MegaAdmin
MoonLigth

MoonLigth

PREMIUM CLUB
Регистрация
31.07.21
Сообщения
4
Реакции
2
Хочу выразить благодарность создателям этого сайта, за возможность получить не просто хороший курс за копейки, а целую кучу курсов самых разных направлений, плюс которые регулярно обновляются и пополняются. Спасибо!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: financeman и MegaAdmin
Cerposan0

Cerposan0

PREMIUM CLUB
Регистрация
07.10.21
Сообщения
2
Реакции
2
Классный сайт. Столько уроков, и все хочется просмотреть, что просто физически не успеваешь. Хотелось бы побольше курсов по разработке игр на Unreal Engine, Blender, мобильные да и в общем тема геймдева сейчас многим интересна.
 
  • Мне нравится
Реакции: MegaAdmin
financeman

financeman

PREMIUM CLUB
Регистрация
23.10.21
Сообщения
69
Реакции
3
Я случайно наткнулся на этот сайт и очень рад! Спасибо создателям этого сайта! Цена за подписку за такую информацию просто смехотворная, плюс еще обновляется! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Вы молодцы, что даете возможность простым людям получить отличные и востребованные знания и навыки в это нелегкое время. Создателям желаю и дальше радовать простой народ :)
 
  • Мне нравится
Реакции: MegaAdmin
Phantom

Phantom

PREMIUM
Регистрация
13.09.21
Сообщения
3
Реакции
3
Пользуюсь этим сайтом не очень давно, но пока всем доволен. Ссылки обновляют, курсы пополняются, администрация дружелюбная, очень хорошо помогает, за что им отдельное спасибо. Желаю развития и оставаться такими же отзывчивыми.
 
  • Мне нравится
Реакции: financeman и MegaAdmin
БабаЯга

БабаЯга

PREMIUM
Регистрация
14.09.21
Сообщения
6
Реакции
3
Спасибо данному сайту за столько полезной информации. За такую цену это просто супер) Пользуюсь около 4 месяцев, все нравится. Рекомендую и другим
 
  • Мне нравится
Реакции: MegaAdmin
Lexxx

Lexxx

PREMIUM
Регистрация
01.09.21
Сообщения
4
Реакции
0
Мне все нравится, выбрала этот сайт случайно, так как много похожих находила. Администрация ссылки обновляет, когда нужно помогает, курсы постоянно новые добавляются.
 
D

Dryer sheets

PREMIUM
Регистрация
14.09.21
Сообщения
1
Реакции
1
Ребята, Вы работаете в нужном направлении! Такие ресурсы очень многим нужны! Спасибо вам за ваш труд!
 
  • Мне нравится
Реакции: MegaAdmin
H

hawk59

PREMIUM CLUB
Регистрация
14.09.21
Сообщения
2
Реакции
0
Хорошего оочень много, полезно и качество на хорошем уровне!👌
 
drakulavoi

drakulavoi

PREMIUM CLUB
Регистрация
16.09.22
Сообщения
6
Реакции
2
Очень хороший сайт! Благодаря вам я нашел то, что мне требуется. Огромное спасибо команде проекта sklad-kursov, вы лучшие!
 
  • Мне нравится
Реакции: financeman и MegaAdmin
Zerf

Zerf

PREMIUM CLUB
Регистрация
19.11.22
Сообщения
26
Реакции
0
Побывав тут полтора месяца, написав более 11 комментов об восстановлении ссылки и скачав более 30 материалов, в частности всё что касается 3D, готов написать отзыв.
Достойный и великолепный сайт, с которым я рад столкнуться. Курсы восстанавливаются. Тут нету игноров от админов. Информация, которая здесь присутствует (около 10-15%), на ютубе не найдёшь. Плюс, мне сайт дал большой скачок в освоении информации. Жалко, что про вас узнал так поздно).
Админу удачи и шоколадку
 
bung1985

bung1985

PREMIUM CLUB
Регистрация
27.11.22
Сообщения
19
Реакции
0
Доброго времени суток. Хороший сайт, но почему в последнее время не могу зайти без впн?
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,025
Реакции
295,439
M

Mascotte

PREMIUM
Регистрация
20.12.22
Сообщения
16
Реакции
1
Мне тоже очень нравится сайт, админ быстро отвечает. О некоторых курсах я мечтала, но не могла себе позволить и вот прохожу сейчас! Когда сайт был какое-то время в бане для меня это было чуть ли не трагедией, хорошо, что всё восстановили. Если можно на всякий случай создать какое-то "зеркало", как это было с рутрекером, и прислать на привязанную к акк почту было б круто. Также я думаю, что вполне норм открывать здесь какие-то складчины на курсы, которых еще нет в доступе, но что-то я пока не находила подходящих на форуме