СКАЧАТЬ [Ian Stanley] Как создавать Google Doc на миллион долларов, даже если вы посредственный писатель (2023) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Копирайтинг [Ian Stanley] Как создавать Google Doc на миллион долларов, даже если вы посредственный писатель (2023)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,291
Реакции
297,421


Люди не ожидают, что им будут продавать в документе Google Doc. Google Doc — это для командной работы, для исследований, для отчётов, черновиков и пр. Google Doc — это точно не для продаж.

Это значит, что при чтении такого документа люди не защищаются от продажи, как на каком-либо лендинге или во время прогрева в Телеграме. В этом и есть супер-сила Google Doc.

Автор методикиIan Stanley, профессиональный высокооплачиваемый западный копирайтер.

Мы используем Google Doc для создания черновиков лендингов, писем в рассылку, для планирования маркетинговых кампаний в Телеграм и т.д. И обычно после Google Doc появляются какие-то "более правильные" сущности — серия постов в Телеграме, красивый лендинг, или ещё что-то.

Но именно вот эта вылизанность и глянцевость сразу вызывает у читателя ощущение, что "сейчас мне будут что-то напаривать". И никакая польза от продукта это ощущение на первых порах не уберёт. До пользы ведь ещё надо дойти, а "напаривают" — уже сейчас.

Курс Million Dollar Google Doc — о том, как красиво и эффективно использовать супер-силу Google Doc.

Автор за руку проводит по всем важным моментам создания убойных по своей силе Google Doc, которые при этом выглядят совершенно безобидно и непохоже на какой-либо "продающий текст".

В комплекте идёт несколько авторских Google Doc'ов, которые можно брать и моделировать.


Важное про английский язык.

Курс изначально на английском языке. Материал предоставляется тоже на английском.
Однако...

Во-первых, никакой супер-английский не нужен, во многом можно разобраться с помощью обычного Гугл Переводчика.

Во-вторых, если скачанные видео выложить на свой приватный ютуб-канал, и потом натравить на них Яндекс.Браузер, то ИИ от Яндекса отлично всё переведёт. С небольшими нюансами, конечно, но в целом всё понятно. Проверено лично.

В-третьих, вы получите ссылки на русскоязычные версии авторских Google Doc'ов. Перевод сделан встроенным в Google Doc переводчиком и без последующей вычитки, поэтому он не на твёрдую пятёрку, но качество его более чем достаточное для понимания и извлечения пользы.

Вот что вы получите.
— Серия видеороликов «Bootcamp» на странице продаж документов Google, в которой я расскажу вам обо всем, что вам нужно знать, чтобы начать зарабатывать деньги с помощью Документов Google. Менее чем через 2 часа вы будете готовы получить прибыль от этой странной новой стратегии.
— Как использовать GIF-файлы и мемы для создания развлекательных страниц продаж, увеличения продаж и приобретения поклонников на всю жизнь.
— Как использовать Документы Google для продажи партнерских продуктов. (Даже на платформах, которым не нравятся партнерские предложения.)
— Подробный тренинг «Почему Google Docs так хорошо работает».
— Основы продающих документов Google.
— Почему стоит использовать GIF-изображения из фильмов и сериалов. (И как они заставят вашу аудиторию влюбиться в вас.)
— Примеры именно Google Docs, которые принесли мне более миллиона долларов в прошлом году.
— Какие продукты вы можете продавать с помощью Документов Google. (С ними я продал все, от бесплатных предложений плюс доставка до вдохновителя за 10 000 долларов.)
— Как часто следует использовать GIF-файлы и мемы? Я скажу вам, к какому соотношению следует стремиться.
— Почему использование традиционных заголовков может быть вредным.
— Как использовать страницы продаж Документов Google в тандеме с традиционными страницами продаж.
— Почему Документы Google почти всегда открываются на основной вкладке в GMail. (Это поможет решить проблемы с вкладкой «Промо».)
— Как использовать рассказывание историй для продажи в Документах Google.
— Почему вам следует сосредоточиться на историях, а не на большинстве других типов текста.
— Как легко написать свой текст, используя «разделы» и «контуры».
— Единственный раздел, который должен быть в конце каждой страницы продаж документов Google, чтобы увеличить продажи. (Без этого раздела вы теряете деньги.)
— Как использовать «открытые циклы» для увеличения конверсии.
— Сколько ссылок должно быть в ваших Документах Google? Я покажу вам правильную стратегию для разных типов страниц продаж.
— Как сделать страницы продаж в Документах Google ЗАБАВНЫМИ. (Юмор меняет правила игры… но для большинства людей это сложно. Документы Google меняют это.)

Уже сейчас вы сможете увидеть, как мастерски всё сделано!

Те, кто понимает хоть немного англ. яз, вы сразу ощутите, как вы просто пробегаете глазами по тексту, внутренне тут и там соглашаясь, посмеиваясь над мемасиками и гифками, и в самом конце обнаруживаете себя вводящим реквизиты вашей карточки.

Так это и работает.

Перевод сделан встроенным в Google Doc переводчиком и без последующей вычитки, поэтому он не на твёрдую пятёрку, но качество его более чем достаточное для понимания и извлечения пользы.

Мало есть курсов, которые такие простые, такие недорогие, и так радикально могут изменить продажи.
Этот — как раз такой.

Оригинальный язык (EN) / Переведенный (RU)

Подробнее:


Скачать - [Ian Stanley] Как создавать Google Doc на миллион долларов, даже если вы посредственный писатель (2023):

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: seph, el_web86 и blaber