СКАЧАТЬ Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Схемы заработка Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,116
Реакции
296,963
Авторский мануал которому нет аналога.

Вашему вниманию, предоставляю мануал, по заработку на торговых площадках.

Мануал направлен на продажу цифровых товаров, на популярных торговых площадках. (Любой цифровой товар).
В мануале пошаговые инструкции, в пример ставлю продажу игровых аккаунтов (Очень популярный вид цифрового товара)

Еще один момент, перед созданием складчины, я провел эксперимент на работоспособность материала. (Проверял знакомый дизайнер, естественно без каких либо знаний).

Его результаты в рублях. Он начал очень хитро, чему я был поражен. Поэтому, включение мозгов, еще никто не отменял. (Конечно же,он задавал мне вопросы, но я его отправлял снова читать мануал, ибо в мануале все мои знания и фишки)




Подробнее о продукте:

Тема белая!

Ниша не умрет.

Можно начать работать без вложений.

Написан на внятном языке. Идеально подойдет новичкам.

Кому подойдет вид заработка?

Тем, кто хочет стабильно зарабатывать.

Чего не будет?

Типичных схем, паблик информации.

Изучив данный мануал, вы сможете выйти на стабильный заработок.

Есть возможность автоматизировать процессы.

Если все делать по мануалу, отбить стоимость можно до 7 дней. Только лентяи не отобьют за такое время

Вы получите исключительно новые знания и вид заработка.

Тема сама по себе белая, но в мануале пример основан на серой теме, но это только пример. Вы же, сможете зарабатывать не меньше и на белых темах.

НИКАКОЙ ЧЕРНОТЫ!

Скачать:
 
A

Alhela

PREMIUM CLUB
Регистрация
23.05.22
Сообщения
14
Реакции
1
Обновите, пожалуйста, ссылку
 
  • Мне нравится
Реакции: Cunauma
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,116
Реакции
296,963
Обновите, пожалуйста, ссылку
Обновим по возможности. Но советую посмотреть информацию этого года, так как за это время очень многое поменялось как на самих площадках, так и в законодательстве, по этому на данный момент информация не особо актуальна.