СКАЧАТЬ курс [Волк Чатбот] Denis Ivanov - Волк в мешке (практикум по вылезанию из жопы фриланса) (2021) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Бизнес [Волк Чатбот] Denis Ivanov - Волк в мешке (практикум по вылезанию из жопы фриланса) (2021)

MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,004
Реакции
295,426
Автор: Denis Ivanov
Название: Волк в мешке (практикум по вылезанию из жопы фриланса)



Начни работать 3-4 часа в сутки и вырасти в чеке минимум 2 раза в течение 7 дней, систематизировав и усилив свой продукт

Волчья методика, на которой поясню за рост чека, сокращение объёма работ и создание уникального на рынке продукта (Особенно, если ты таргетолог, дизайнер, лидгенщик и думаешь, что у тебя "нет ничего уникального

• Методолгия вывела за год меня из 10-15 тысяч в месяц на 250-350.
• Помогла не только мне, но и 19 фрилансерам. Тебе уж точно поможет
• Запускаем лидген на себя через пару дней и отбиваем вложения, с помощью оплат тест-драйва (Не потребуется больше 500р вложений до первого клиента)
• Если тебе не зайдёт инфа, просто верну бабки без вопросов

Малость про жопу фриланса. Что это, вообще, такое?
Основные симптомы жопы Фриланса:

  1. Нет твёрдого и понятного взаимодействия с клиентами
  2. Берёшь проект за дёшево, а потом ещё и на мозги капают за каждую мелочь.
  3. Новый клиент = спам по личке, каналам, либо сарафан (Если
  4. Клиенты говорят «Очень интересно, но нихуя не понятно. До свидания»
  5. Зависаешь на курсах, а хотя бы в ноль отбиваются далеко не все
Как можно:
  1. Ты пошагово понимаешь, что ТЫ ХОЧЕШЬ, и как это поможет клиентам.
  2. Берёшь проект минимум в 2-4 раза дороже и понимаешь, сколько времени он займёт. И заказчик понимает твёрдо, за что он платит и что получает.
  3. Настроена система лидогенерации. К тебе приходят готовые к покупки люди. Остаётся только созвониться и проверить, твой ли это клиент
  4. Вести клиента за ручку через микро-платежи. Приучай клиента платить за твои услуги и кайфовать.
  5. Отсеиваешь кучу мусора и начинаешь делать, а не штудировать курсы, за счёт методики, проверенной 19 людьми (отзывы и пруфы ниже)
    Твой продукт и так охрененный ♥
Собственно, давай-ка за методологию поговорим.

Рост дохода минимум в два раза без страха продаж и отказа в течение месяца.
Пропишем продуктовую матрицу и тарифную сетку. Твой потенциальный клиент заплатит даже за "знакомство" с тобой. А используя тарифную сетку, забудешь про «Я подумаю» и «Дорого»

Составим план закрытия текущих проектов в спокойном темпе и со сладким ночным сном.
Обозначим реальный объём работы на каждый действующий проект и поставим сроки для тебя и клиента. Закончишь текущие проекты и сможешь продавать дороже следующим клиентам.

Методология проверена уже на 19 людях. В их числе дизайнеры, лидгенщики, таргетологи.
Я не гуру инфобизнесса и у меня ещё нет сотен тысяч отзывов за спиной. Однако, по собственной методологии лично я вырос с 10-15 тысяч в месяц до 250-300 за 10 месяцев.

И начали расти те, кому провёл консультацию.

Предоставлю алгоритм настройки рекламы для себя, потребуется не больше 200-300 рублей для первого клиента без группы ВК.
Будешь привлекать СЕБЕ клиентов на тест-драйв через таргет в ВК. Пройдёмся по горячей аудитории и заработаешь бабки, воронки и остальное – успеешь ещё.

Покажу, какое крео и текст использовать. Как собрать аудиторию. Как собрать рекламу и на что её крутить. Реклама будет с личной страницы.

Покажу свой продажник, с которого у меня покупают за 150-200 рублей с чеком в 5000 рублей.

На практикуме мы разберём:
  1. Определимся, что ТЫ ХОЧЕШЬ делать и кому это продавать?
  2. Кто твой идеальный клиент. Как оградить себя от мозгоёбов.
  3. Составим тарифную сетку. Забудешь про «дорого..» из уст клиента.
  4. Составим скелет продуктовой линейки. Клиенты будут ХОТЕТЬ платить тебе ещё и ещё. Забудешь про «Чёт дорого»
  5. Составим сильное предложение, которое оградит от конкурентов.
  6. Запустишь рекламу на тест-драйв своих услуг и начнёшь зарабатывать. Без стресса при продаже. Потребуется рублей 500 на рекламу.
  7. Закроешь действующие проекты в плюс, без выгорания, а также сохранить хорошие отношения с клиентом.
Ну и, конечно, доступ в чатик, где уже 59 человек. Спокойно можешь найти как подрядчика, так и партнёра
Как пройдёт практикум?
В формате пинг-понг)

1) Я даю материал + практическое задание + дедлайн
2) Проверяю и даю обратную связь
3) Если не смог выполнить, упрощаю методологию и даю упрощённую версию задания

Так чо там на курсе, ещё раз?
7 модулей (Мб больше, если передумаю):

  1. Ставишь достижимую цель. Материальную. Тебя будет разрывать желанием и вдохновением получить её. А когда получишь – охренеешь, что в бабле ещё и вырос. (+обозначим твои лимиты, чтоб не выгорал)
  2. Обозначашь, ЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ заниматься. С кем ТЕБЕ комфортно работать. Что тебе приносит не только кайф, но и бабки
  3. Кому нужны твои услуги? О себе подумали, давай-ка подумаем о твоём покупателе. Как, где и почему он купит у тебя?
  4. Составляем первую итерацию продажника. Пишем статью-продажник, да продаём со стены через серию контента или поливаем таргетом, как по кайфу будет. (Ясное дело, с таргетом и контентом я помогу)
  5. Составляешь продуктовую линйеку. Продавать тест-драйв – это хорошо. А вот продавать свою основную услугу – ещё лучше. Обозначим, как клиент будет проходить через твои услуги и заносить тебе больше денег и меньше ебать мозги)
  6. Тарифная сетка. Раскидаем твой основной продукт по 3-4 тарифам, чтобы ты забыл про низкие чеки и страх «А сколько стоит?». Ты не сможешь ФИЗИЧЕСКИ продавать дешевле.
  7. Оптимизация работы + максимизация прибыли. Раскидаем, как можно делегировать часть работы, оптимизировать лишние процессы. На выходе, твой продукт будет отнимать меньше времени, а денег приносить столько же. (Как итог – рост бабла в кармашке)

Подробнее:


Скачать:
Если у Вас нет Премиум статуса:
 
Последнее редактирование: