СКАЧАТЬ Тренды 2018 Чеклисты по продажам БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Бизнес Тренды 2018 Чеклисты по продажам

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,627
Реакции
298,099
Тренды 2018 Чеклисты по продажам. Тимур Тажетдинов

Я раскрою малоизвестную губительную ошибку, убивающие любые продажи и как именно
ее избежать

Вы также узнаете уникальный способ продать что угодно и кому угодно, продавая со сцены, на мастер-классах, продающем видео или 1 на 1.

Позвольте поделиться самым первым, самым главным элементом, без которого не произойдет ни одной продажи…

Это выстраивание доверия…

"Факты говорят - история продает"


Представляю вам набор скриптов по продажам:
  1. Мой личный скрип продающего выступления. Какие элементы и в какой последовательности вам нужно использовать, чтобы создать успешное продающие выступление.
  2. Скрипт продаж через «интернет-запуск», где вы получите пошаговую схему продаж, состоящую из трех последовательных видео, которая поможет вам организовать продажи своего продукта в интернете.
  3. Скрипт личных продаж, который научит продавать вас на большие чеки 1 на 1 на личной встрече, по телефону или скайпу.
Теперь вы:
  • Подготовите продающее выступление, которое надолго запомнится вашим слушателям. Даже не задумываясь о том, что говорить и как правильно перейти к продаже.
  • Проведете запуск продукта в интернете, и сформируйте очередь из потенциальных покупателей еще до того, как вы выставите свой продукт на продажу.
  • Начнете зарабатывать большие деньги с каждой личной встречи или телефонного звонка быстрее и проще чем когда-либо…
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Вы также бонусом получите запись моего выступления на американской конференции “Speaking And Marketing Academy”, где я делюсь секретами продаж через видео.

Запишитесь в складчину прямо сейчас! И получите набор моих проверенных скриптов по продажам уже сегодня!

Продажник


Скачать