СКАЧАТЬ Тема "элитного" алкоголя БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Разное Тема "элитного" алкоголя

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,166
Реакции
297,110
Как я и обещал, писать будем обо всем, в том числе и о довольно грязных бизнесах.

Тема сегодняшней статьи - алкоголь. Серый бизнес на "элитном алкоголе".

Довольно давно я познакомился с неприметным с виду парнем 24 лет, ездящим на неприлично дорогом автомобиле. Знакомство произошло за покерным столом в тусовке молодых бизнесменов.

Спустя какое-то время он поведал мне о своем "маленьком дельце", как он его называл.

Что же он делал?
Он закупал оптом в огромных количествах копии алкоголя известных марок (Jack Daniels, Henessy, Black Lable и другие).

Закупочная цена бутылки "Джека" составляла 120-160 рублей), в розницу он лихо разлетался по 900 . Небольшой провинциальный городишка хавал "алкашки" на 1,2-1,7 млн в месяц.

Продажи полностью шли через интернет. Куча групп вконтакте, сайт и толпа курьеров, работающих с утра до вечера за копейки. Склад в гараже на окраине города и бесконечно звонящий телефон.

Наверно, ни один продукт в нашей стране не продается также хорошо, как бухло. За 2 недели до НГ курьеры развозили товар до 7-9 утра каждый день. Люди скупали алкоголь ящиками, а мой неприметный знакомый, больше похожий на студента из деревни, с ухмылкой пересчитывал прибыль, сидя в мерседесе амг.

Так ли все просто, как кажется?
Если на рынке появлялся новый человек, его аккуратно убирали. Кого-то словами, кого-то с применением силы. Думаете, 90-е закончились? Как бы не так.

ИП? Налоги? Он смеется, когда слышит такие вопросы. Фактически, он простой безработный парень. За несколько лет в этом бизнесе его один раз "прижали", дав штраф в тысячу или две рублей. Что он сделал после этого? Ничего. Он продолжил делать деньги.




Материал может быть удален по просьбе
 
  • Мне нравится
Реакции: DmitriyAlex