СКАЧАТЬ Схема Заработка На Ответах Mail.ru БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Бизнес Схема Заработка На Ответах Mail.ru

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,355
Реакции
297,549
Сейчас я хочу вам рассказать об одной схеме заработка на ответах mail.ru.

Я вам хочу рассказать маленькую предысторию в двух словах:
В один день, мы с друзьями наткнулись на стрим в ютубе по игре RUST. Нам эта игра очень понравилась и мы тут же решили, что будем в неё играть. Но возникла проблема, игра стоит 400 рублей. Друзья с разу же решили проблему продав вещи из других игр. А у меня возникла проблема. На следующее утро я начал думать, где взять 400 рублей, и вот что я придумал.

Суть вся в чём.

1) Регаем акк на mail.ru На имя какой нибудь Зульфии Раджабовой Возраста, лет так 40+- Указываем всё всё всё в магическом уклоне Ставим на авку какие нибудь карты таро В описании пишем: Гадаю, предсказываю будущее, колдую, избавляю от порчи, делаю отвороты привороты, лечу потенцию, пою колыбельные Криптую вирусы, дудосю сайты, взламываю ВК и т.д., что бы люди видели, что перед ними бабка гадалка, которая реально может всё!
2) Заходим сюда Всегда. АБСОЛЮТНО ВСЕГДА!!!! Не зависимо от погоды, времени года, времени на часах и вообще работоспособности mail серверов ВСЕГДА и ПОСТОЯННО появляются новые вопросы Каждые 15 минут - стабильно Все хотят, что бы им погадали, рассказали о том, что там будет, а как правильно будет, ну, или, как это было в моём случае, хотят, что бы с ними просто провели психологическую беседу. Собственно, начинаем обрабатывать потенциальных клиентов. В каждом вопросе пишем: "тыры-пыры, я баба маня, внучка ванги, ай кен хелп ю, бат гив ми мани (I can help you, but give me money)" Ещё и сами бабки предлагать начнут Я за беседу брал 100, пока репу набивал За гадание 300 Ну ценники как бы сами смотрите Исходя из аватарки человека и ценники на разные вещи варьировались
Я кстати для работы никаких дедиков/торов/прочей_ереси - не использовал, ибо люди в конце ещё спасибо говорили PROFIT!!! P.s.s. так же НЕ рекомендую флудить во всех темах подряд без остановки, ибо банят. К сожалению, mail беспощаден, так что не больше 10-15 тем в день комментируйте.
Материал может быть удален по просьбе