СКАЧАТЬ Схема заработка на киберспорте БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Схемы заработка Схема заработка на киберспорте

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,132
Реакции
297,044
Друзья хочу вас ознакомить с собственной стратегию ставок на киберспорт.Которая приносит деньги.
Ставить мы будем на Call of Duty.
Ставок на подобные матчи нашёл только в одной бк. Если знаете какие-нибудь другие скажите мне.
БК с ставками на Call of Duty -

Правила матчей Call of Duty.
Играет 6 игроков. Каждый сам за себя
Длительность матча 6 минут 15 секунд.
Кто сделает больше убийств тот и победил.Всего 3 выигрышных места.


В чём заключается стратегия?
Мы будем ставить тотал меньше на тех ботов которые играют с болтовкой.
Болтовка - это снайперская винтовка с оптическим прицелом ,которая после каждого выстрела перезаряжается.
Играть с ней очень трудно, не многие умеют с ней играть. Да и я сам не умею))) А боты тем более.
А набрать много убийств стреляя из неё почти не реально.

Схема действий.

1) Переходим в раздел киберспорт и находим call of duty (Выбираем ближайший матч)
В этих матчах играют боты по этому матчей много и идут они без перерывов круглые сутки.
Выбираем матч и ждём его начала.


2) Матч начался. Переходим в полноэкранный режим и смотрим кто играет с болтовкой.
(На экране видим камеру от первого лица которая смотрит за каждым игроком по очереди каждые 10 секунд)

3) После этого мы определяем кто играет с болтовкой.
В моём случае это Adelmeyer


4) Дальше находим его. И делаем ставку на тотал игрока.
Кеф в средем 1.3 - 1.6



Нужно искать долго подходящие матчи.Так как не во всех матчах есть игроки с болтовкой.
А теперь самое интересное это прибыль))

Все скриншоты ставок загружать лень. Вот один из свежих

В среднем проходит 8 из 10 ставок учитывая кеф это хорошая прибыль.



Если останутся вопросы пишите или в ЛС на форуме или тут в теме или в телегу @NISHIKAMI
 
  • Мне нравится
Реакции: NexusEbay