СКАЧАТЬ Стратегия Ставок От Густаво Доньжи. БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Разное Стратегия Ставок От Густаво Доньжи.

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,264
Реакции
297,326
Преимущества стратегии Доньжи

Быстрый результат
Пошаговая инструкция по быстрому увеличению банка в 50 раз за 4 дня

Простота
Книга написана профессионалом, но понятна даже ребенку. Не важно профи Вы или новичок. Прочитай и примени на практике советы итальянского стратега

Надежность
Выверенные 10-ти летним опытом итальянского эксперта методы, работают как часы

Легкий старт
Вы можете начать с любой суммы и гарантировано довести ее до нужного Вам результата. Вы отобьете цену мануала в первый же день использования стратегии.

Описание Стратегии

Я долго сливал деньги на ставках впустую, иногда с минимальным выигрышем. Но ставки – моя страсть. У меня было два выхода: обанкротиться или найти рабочую стратегию. Я перечитал массу книг и профессиональной литературы, пока судьба не сделала мне подарок. Знаете, когда ты сильно чего-то хочешь, то обязательно находишь способ этого добиться.

Так бывает, когда ты сильно чего-то хочешь, то обязательно находишь способ этого добиться. Так и у меня. Удивительно, но футбольный эксперт итальянской лиги А – Густаво Доньжи. Протянул мне руку помощи и буквально открыл глаза. Как я на него вышел? Чистая случайность – оказалось мир настолько тесен, что у нас есть общие знакомые. Так вот он поделился со мной несколькими секретами, а вернее закономерностями, которые он выделил за долгую спортивную карьеру. Я переложил его знания на тотализатор и мои результаты превзошли любые ожидания. Даже самые невероятные.

Конечно, я тестировал ее на мизерных (как мне теперь кажется) суммах. В случае попадания на минусовую игру, получался очень солидный слив, но отступать от учений Густаво я не хотел. По его словам, банк нужно делать за короткий период времени. Вот я и пришел к сумме ставок в 20% от банка, чтоб не мучить себя ежедневными ставками, учитывая высокую проходимость.

И вот результат 500 000 рублей с первых попыток. Конечно, промахи есть везде, но в данном случае 1-3 промаха из 20. Это я протестировал.

Теперь, я хочу поделиться полученными знаниями с Вами. Естественно, что рабочая стратегия стоит огромных сумм, но условием Густаво было поделиться с миром.

Таким образом, перед Вами рабочая фишка способная изменить Вашу жизнь за достаточно короткий промежуток времени. Я думаю за пару недель позволить себе новую машину, телефон и подарок жене, или уехать на месяц в путешествие и ни в чем себе не отказывать – это шикарный вариант.

Да, конечно можно ставить флетом и ограничиться суммой ставки в 2-5% от банка – но Вы же понимаете, что применяя старые методы, Вы получите старые результаты. Если ваше нынешнее авто и образ жизни Вас устраивают – никто не будет Вас винить. Ну разве что Вы сами. При чем очень скоро, ведь жизнь намного короче, чем кажется.

Результаты по стратегии

Депозит 10 000 Руб. увеличен в 55 Раз!



Количество ставок - 14
Выигранных - 10
Проигранных - 4
Средний коэффициент - 5

Единственная, рабочая стратегия в РуНете

А теперь на чистоту. Отзывы и картинки можно подделать, но мне это ни к чему. Я делюсь с Вами не каким-то там мануалом «Как заработать миллион за три дня лежа на диване». Здесь наработанная стратегия – плод работы, проб и ошибок, опыта и риска. Если ты ничего не понимаешь в ставках – тебе здесь делать нечего. Эта информация для тех, кто также, как и я любит спорт и болеет этим. Хочет всегда и везде быть первым и лучшим. Простите за выражение, но эта информация не для пионеров.
Материал может быть удален по просьбе
 
  • Мне нравится
Реакции: WoW, okno и Vitalii18