СКАЧАТЬ [Роман Медный] Стильный осенний мужской гардероб по психотипу (2023) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Мода и стиль [Роман Медный] Стильный осенний мужской гардероб по психотипу (2023)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,515
Реакции
297,870
Автор: Роман Медный
Название: Стильный осенний мужской гардероб по психотипу (2023)



Как создать стильный осенний гардероб, соответствующий вашему типажу внешности? Осень — отличное время для того, чтобы заняться своим стилем. Подобно весне, с приходом осени многие из нас хотят обновить свой гардероб. Однако, в отличие от весны, когда часто идут на радикальные перемены, осенний гардероб выбирается более вдумчиво.
Осенние вещи часто стоят дороже, и поэтому важно подходить к их выбору так, чтобы они прослужили не один сезон. В этом контексте, я решил посвятить мой следующий цикл онлайн-семинаров стильному мужскому осеннему гардеробу. Моя цель — помочь вам создать гардероб, где каждый элемент легко сочетается с другим, давая вам возможность для экспериментов с разными сочетаниями.

Такой гардероб будет практичным и прослужит вам не один сезон. Важно также учитывать ваш собственный типаж внешности при выборе вещей, и я подробно расскажу о том, как это сделать. Качество ваших покупок также имеет огромное значение, и поэтому мы обратим особое внимание на выбор трикотажа и кожи. Конечно же, не обойдем стороной аксессуары!
После прохождения курса, вы сможете легко находить подходящие вещи в магазинах и уверены, что ваши покупки останутся актуальными и после нескольких сезонов.

Программа курса включает:
  1. Эмоциональное воздействие цвета.
  2. Выбор стиля, соответствующего вашему психотипу.
  3. Аксессуары: как использовать их как фетиши и аттрактанты.
  4. Капсульный гардероб и его роль в эффективном взаимодействии с окружающим миром.
  5. Влияние социального контекста на выбор стиля в соответствии с вашим психотипом.
  6. Стратегия развития вашего гардероба.
Следование этой программе поможет вам создать стильный осенний гардероб, который будет служить вам долгое время.

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса: