СКАЧАТЬ Пост №9. как создать свой hype БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Разное Пост №9. как создать свой hype

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,706
Реакции
298,173
Как создать свой хайп?
90 тысяч за день. Реальный опыт манимейкера с закрытого форума.
Вся информация дана исключительно в ознакомительных целях.

Как сделать "хайп" и заработать много денег
Сегодня я поделюсь информацией как сделать свой инвестиционный проект и заработать денег себе на жизнь на доверчивых пользователей.

Примечание: статья от человека, чья личность неизвестна. Не нужно писать мне в личку и просить дать его ссылку.

Для начало хочу рассказать свою маленькую историю как я вошел в этот биз и сделал немного денег все что вы шас прочитаете чистая правда из жизни

Ну вот пожайлуй и начнем, летом года был один интересный проект который предлогал своим вкладчикам зарабатывать не плохие деньги тогда я в первый раз узнал о подобных инвестиционных проектах, назывался он
Мне срочно нужны были деньги и я не задумываясь вложил 5000 тысяч рублей в этот "чудо проект" как тогда мне казалось ведь я частено мониторил страницу ТЕСАКА и даже подумать не мог что останусь без своих кровных
Тогда я и решил что сделаю свой "чудо" проект на котором заработаю денег будучи сам главным администратором
Денег у меня было не много как шас помню было 1600 рублей и желание, желание заработать кучу бабла

Начал я с покупки симки, к счастью левую сим приобрести не проблема шас,зарегал страницу вконтакте придумал красивую запоминающую имя и фамилию Максим Образцов
Долго думал над названием моей пирамиды, подбирал название под аудиаторию вкладчиков в итоге назвал
Ri****** в переводе *****8
Сделал красивую аватарку, тупо набрал в google логотип нашел то что мне подходили и с помощью обычного паинта написал под логотипом свое название получилось очень даже ничего
Позже когда я делал другие свои проекты я уже пользовался услугами профессионалом которых полным полно и услуги их стоят чуть ли не по 200 рублей
Теперь я начал думать над содержанием группы написал первый пост о том что мы инвестиционный проект который поможет зароботать всем и вся думать долго тут не надо так как ищещь в вк и гоогле различные инвестиционные проекты и тупо переделываешь пост под то что тебе надо ну и конечно же ищещь картинку под пост, я делал 1 пост в день красивый со смайликами и прочей не нежный ху*ней главное что бы было красиво написано какая ваша компания хорошая и поможет все зароботать.
В закрепе в группе я написал красивый конкурс по типу содержание 10 счастливчиков получит по 5000 т.р а еще 10 бесплатное место в нашей живой очереди, в гоогле нашел картинку 5000 тысяч подделал её в паинте написал название компании и слоган будь победителем вместе с нами

с оформлением я закончил настало время искать вкладчиков
Денег на рекламу было в обрез и надо было импровизировать где достать людей кто подарит нам с вами деньжат
это самое главное клиенты но не забывайте что ваша группа в вк должна быть красиво оформлена ведь не кто не будет вкладывать деньги в говно проект у меня уже все было сделано

Для начало я подкрутил ботов в группу 300 человек, и немножко репостов с лайками
И начал искать рекламу sociate вам с радостью поможет, и так я нашел паблик Адольф Гитлер как раз подходящий под нашу аудиатория националистов реклама там стоило всего 75 рублей а аудиатория было свыше 75000 тысяч человек в группе, старайтесь искать живые паблики где комментируют,общаются
Написал я админу и кинул ему 75 рубликов на вебмоней позже так же часто рекламировался у него для рекламы нужно написать красивый пост с красивой картинкой фантазируйте творите.

Денег было очень мало а хотелось горы бабла и тогда я написал Тесаку с просьбой о рекламе на его странице подписчиков у него было 130 000 тысяч и люди верили ему тогда шас уже не так, сообщение написал типо сделай рекламу а после старта проекта я заплачу тебе твой % на что он послал меня и сказал что реклама стоит 10 тысяч я не растерялся и написал его знакому так же раскрученному в интернете Филипу Деницу он уже тогда рекламировал многие инвест проекты и с радостью согласился сделать рекламу моему проекту за 10 тысяч видео с собой где он будет рассказывать о том какой хороший мой чудо проект и что вам обязательно надо вкинуть в него бабла.

Да кстати на подготовку и рекламу я потратил месяц тоесть за 1 месяц я искал различные варианты рекламы
Методом количества я начал писать админам в группы сообщения типо таких привет я создатель чудо проекта предлагаю тебе заработать(предлогал всегда хорошие суммы) ты выложи пост в группе а я со старта дам тебе деньжат или вариант беслпатно включу тебя в проект или поставлю в очередь на сумму денег

Вот такие планы у меня были вложи
500 рублей получи 1500
1500 рублей получи 4500
5000 получи 15000
1MegaN тысяч получи 4MegaN
были даже двое таких которые вкинулись по 10 000 за что спасибо им

Так продолжим дальше откликнулись примерно 5 человек админов групп которые рекламировали меня за деньги после старта и за место в живой очереди за что им так же спасибо
Плюс было видео от Филиппа Деница и рекламные посты раз в 4-5 дней таких "звезд" вконтакте хуева тутуева так что вы и щас можете найти таких людей
Плюс я рекламировался в группах за свои деньжата, искал самые дешевые ценники
Потом я подключил в дело спам благо прог для спама в вконтакте по группа найти не проблема, получилось что в день по разным группам я рассылал спам примерно 10 000 тысяч сообщений в день по стенам групп
Теги заработок инвестиции бизнес такого типа группы

Самое интересно что все это я провернул даже без сайта вот настолько доверчивые в наше время люди, ну надежду на сайт я конечно же дал,нашел в гоогле шаблоны сайтом вставил свое название написал небольшой текс и просто сделал скрин который потом кинул в группу типо скоро сайт будет разроботчики в полной работе.
Как говорил великий Мавроди Лох не мамонт лох не вымрет сейчас я действительно понимаю его слова

Это был мой первый проект и на нем я зароботал больше всего денег чем в последующих
Старт я назначал на 2 часа дня все уже было готово, а забыл ищите группы вконтакте с пирамидами живыми очередями инвестиционными проектами и тупо добавляйте каждый день себе в друзья этих людей позже 1 из 10 также вложиться в ваш проект

Сколько же я заработал тогда спросите вы, за 1 день у меня на киви лежало 90 косых и счастья моего не было предела я знал что проект еще пропроботает 1-2 дня, я выплачил деньги лишь девушкам скрины гордо выкладывал в группу смотрите мы платим все хорошо

Проект пророботал не много не мало 6 дней потом я тупо все удалил

Это мой мини рассказ из жизни если бы я подробно описывал каждый момент это заняло бы на целую книгу а так это хорошая мотивая кому нужны деньжата и он не знает что ему сделать надеюсь вам понравилось



Материал может быть удален по просьбе