СКАЧАТЬ Пост №8. почему фридман скрывает лицо? БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Разное Пост №8. почему фридман скрывает лицо?

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,190
Реакции
297,112
Довольно часто люди пишут мне "почему у вас нет фотографий с лицом, вы мошенник?".

В качестве предисловия я напишу несколько пунктов, по которым легко распознать страницы мошенников или людей, продающих дерьмо.

1) Аккаунт вконтакте.
-Все фотографии выложены в один день, либо в течение нескольких дней
-Друзей мало, либо много, но большинство заблокированы.
-Активность страницы нулевая, комментарии закрыты.
-Записей на страницы минимум, либо перерыв между записями в большой промежуток времени (таким образом можно идентифицировать купленные страницы).

2) Диалог.
-Платежи принимает только на электронные кошельки, от оплаты на банковскую карту уклоняется (на киви всегда можно указать левые данные и лить на них грязные деньги)
-Отказывается от любых изменений по условиям оплаты, просит вносить 100% вперед (всегда предлагайте частичную оплату.)
-Путается в фактах (спросите человека о прибыли, конверсии или о чем-нибудь подобное в начале диалога и спустя несколько часов.)

3) Сайт
-Проверяем время регистрации домена через Whois. ("Компания с многолетним опытом" имеет сайт, зарегистрированный вчера? Понятно.)

Стало быть, на мошенника я даже и не похож. Вы не найдете ни одного человека которого я когда-нибудь "кинул".
Большие деньги заставляют задуматься о безопасности. Каждый день мой блог просматривает около тысячи человек, а мою рекламы видят десятки тысяч. Хотел бы я, чтобы все они знали меня в лицо? Я не стремлюсь к популярности, я бы не хотел, чтобы меня узнавали на улице, я бы не хотел, чтобы моя деятельность отразилась на моей повседневной жизни.

Большинство моих знакомых в реале даже не представляют, сколько денег я зарабатываю на самом деле и чем я занимаюсь. В зависимости от ситуации, я представляюсь людям каким-нибудь менеджером или даже курьером. В жизни мой достаток может выдать разве что автомобиль, но на вопрос о его цене я отмахиваюсь, говоря, что взял покататься у богатого дяди.

Вы скажете, а как же Аяз, Оношко и многие другие?

Каждый делает так, как считает нужным. Возможно, когда-нибудь я не только открою свое лицо, а буду стоять на сцене перед тысячами людей, но это произойдет не сейчас, а тогда, когда я буду к этому готов.

Материал может быть удален по просьбе
 
  • Мне нравится
Реакции: belousolesya