СКАЧАТЬ Пост №17. очень сложно сделать из обычного человека миллионера БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Разное Пост №17. очень сложно сделать из обычного человека миллионера

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,166
Реакции
297,110
Я стал таким благодаря многим факторам: у меня хорошая память, с детства меня тянуло к знаниям, а решающий фактор - я испытываю душевную и физическую боль тогда, когда денег мало. Несколько лет потребовалось на изменение моего сознания, я намеренно сделал себя одержимым деньгами. Первое, что я думаю просыпаясь, «Ебать как я люблю деньги». Когда в вашей голове постоянные мысли о деньгах, их не может быть мало.

Хотите стать чертовски богатым? Вы должны по-настоящему полюбить деньги, если денег мало, у вас будет настоящая ломка, как у наркомана. Вам будет больно, вас будет разрывать изнутри, вы будете кричать. Такое состояние души и тела просто не позволит вам оставаться бедным. Ваша уютненькая зона комфорта станет самой большой зоной дискомфорта, ведь в ней нет денег, именно тогда последует выход из этой зоны. Я не говорю, что деньги появятся сразу, но это будет первый шаг к богатству. Вы будете искать, впитывать информацию, захотите быть везде и сразу, начнете хвататься за все подряд, изучать всё подряд, и что-нибудь из этого обязательно стрельнет.

Сделав первые 100 000 в месяц, вы в первое время будете считать, что это совсем не плохо (по своему опыту - 2 месяца). После опять нужно призвать состояние боли от того, что денег не столько сколько хотелось бы. Все повторится вновь и вы в итоге найдете дело, которое будет приносить около 200-300 тысяч, и будете удовлетворены 1-2 месяца, потом 400, 500, 800 и так далее. Сейчас я делаю около миллиона в месяц, и мне просто пиздец как хуево от этого, ведь на эти деньги я не смогу купить себе самолет, яхту, дом на берегу моря. По сути эта сумма не очень то и отличается от 200-300 тысяч в месяц. Сейчас я бы очень хотел делать хотя бы 2 миллиона чистыми. Мне больно без этих денег, меня вновь разрывает изнутри, мне больно в груди, ведь я очень хочу этих денег, и я их достоин.
Мне ничего не остается, кроме как искать способы их заработка. Деваться некуда.
Эта одержимость - самый большой секрет саморазвития, находчивого состояния ума и как следствие хорошего финансового состояния.

Владимир Фридман ©



Материал может быть удален по просьбе