СКАЧАТЬ Пост №11. бизнес-идея фридмана БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Разное Пост №11. бизнес-идея фридмана

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,190
Реакции
297,110
Решил, что участникам клуба стоит узнать об этом первыми.

Мой прошлый партнер придумал/украл/нагло спиздил и развил до должного уровня (пока не знаю какой вариант) одну очень прибыльную тему, практически без вложений и без себестоимости! Деньги преобразуются прямиком из вашей способности впаривать/общаться/придумывать рекламные тексты.

Речь о продаже чужих бизнесов.
Если коротко, то: ищем объявления на авито по продаже бизнеса, выбираем то, где текст унылый, фотографии еще хуже, звоним владельцу и предлагаем продать его бизнес за его цену, но со своей наценкой. Так бизнес стоимостью 150 тысяч можно продать за 250 тысяч, сделав хорошие фотографии и составив грамотный продажный текст, указав в нем все преимущества и перспективы данного бизнеса.

Интерес моего партнера - с моей помощью развить свой бизнес по всей стране. Мой интерес, конечно, деньги из воздуха, точнее из мозга)

Хотелось бы обсудить данную тему с участниками моего клуба. У кого какие мысли/вопросы/предложения на этот счёт?

В самое ближайшее время начну поиск партнеров по РФ и СНГ.



Материал может быть удален по просьбе
 
  • Мне нравится
Реакции: Mavlik71