СКАЧАТЬ Пост № 80. личная техника постановки и выполнения целей БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Разное Пост № 80. личная техника постановки и выполнения целей

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,628
Реакции
298,090
Всех нас волнует извечный вопрос - "Почему некоторые люди более успешны, чем другие?". Ответ, на мой взгляд очень прост. Кто-то понимает ради чего живет, четко видит перед собой цели и уверенно двигается вперед по жизненному пути, а кто-то "существует" на автопилоте, не давая отчет ни себе, ни своим поступкам.
Прочитав несколько книг по достижению целей и пройдя пару курсов, у меня сложилась четкая картинка, как правильно ставить цели и добиваться их!

Начнем с самого факта постановки цели. Большинство людей не знают чего хотят, и это их самая основная ошибка. Если ты ставишь перед собой какую-то цель, то она должна быть конкретной и четко сформулированной. Не допускается постановка цели типа - "хочу быть богатым", "хочу дорогую машину", "хочу роскошный дом" и т.д.
Тут важно четко определить - сколько ты хочешь заработать в определенный срок (конкретная сумма), какую ты хочешь машину (конкретная марка, модель), какой ты хочешь дом (в каком районе и какое количество кв м). После того как цель четко сформулирована и поставлена ее необходимо ежедневно визуализировать. Нет, нет, нет. Я не говорю о том, чтобы распечатать картинку BMW и ежедневно смотреть на нее ничего не делая кроме.
Тут важно видеть твой нынешний результат в процентном отношении.Приведу пример. Вы поставили цель - заработать на своих проектах за год 2MegaN0 рублей. Каждый месяц вы обновляете статистику и выражаете ее в процентном эквиваленте. Т.е. в Январе вы заработали 2MegaN рублей, соответственно в отчете будет указанно, что цель выполнена на 10%. И важно видеть перед собой ежедневно данный отчет, чтобы помнить о своих целях и видеть результат их выполнения.
Еще один очень важный момент. Всегда нужно ставить только реальные цели, даже если ты безгранично веришь в себя и свое светлое будущее. Реализм необходим.

По сути это все. Секрет прост- научитесь конкретизировать цели и отслеживайте их выполнение в равные промежутки времени. Если остались вопросы пишите в ЛС с удовольствием отвечу.




Материал может быть удален по просьбе