СКАЧАТЬ [Нина Тарасова, Людмила Букина, Елена Анурина] Секретные материалы кондитеров. Рецепты, продукты (2018) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Кулинария [Нина Тарасова, Людмила Букина, Елена Анурина] Секретные материалы кондитеров. Рецепты, продукты (2018)

  • Автор темы PublicatoR
  • Дата начала
PublicatoR

PublicatoR

Модератор
Регистрация
14.08.15
Сообщения
17,960
Реакции
321,187
Секретные материалы кондитеров. Рецепты, продукты
Автор: Нина Тарасова, Людмила Букина, Елена Анурина

Десерты, выпечка, кондитерка - сегодня это направление в тренде. Гости хотят новых вкусов, необычных текстур, смелых сочетаний, стабильного качества и виртуозного исполнения.
Впервые пятнадцать лучших кондитеров и шеф-поваров страны рассказывают о том, как достичь высот кондитерского мастерства, и показывают технологии, идеи и решения, которые производят на гостей вау-эффект!

Подробнее:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
О

ОксанаД

PREMIUM
Регистрация
20.01.24
Сообщения
8
Реакции
1
Доброй ночи, обновите ссылку пожалуйста
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,661
Реакции
298,160
На данный момент ссылка неактивна, не переходит для скачивания, проверил на 2х устройствах
попробуйте через vpn. И там нужно подождать 30сек что б появилась ссылка. У меня все работает:
 
Dr.Alex_t

Dr.Alex_t

PREMIUM CLUB
Регистрация
15.08.23
Сообщения
3
Реакции
1
попробуйте через vpn. И там нужно подождать 30сек что б появилась ссылка. У меня все работает: Посмотреть вложение 144251
Да действительно, vpn решает. Буду учитывать это в случае неработающих ссылок. Спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: MegaAdmin