СКАЧАТЬ [Ника Верникова] Предназначение человека БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Книги и Журналы [Ника Верникова] Предназначение человека

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,265
Реакции
297,359
Название: Предназначение человека
Автор: Ника Верникова




Предназначение человека. Как найти себя заниматься любимым делом и зарабатывать с его помощью на жизнь.

Данная книга – своеобразный тренинг на дому. Это одно из наиболее полных пособий по определению жизненного предназначения. В ней вы найдете полезную информацию, ценные рекомендации, интересные факты, апробированные техники и методики для определения своего предназначения.

Она содержит пятнадцать глав, каждая из которых представляет собой лекцию по обозначенной теме. (Слушатели довольно часто боятся самого слова лекция. Однако смею надеяться, что предлагаемые мною материалы поданы в живой форме и вряд ли оставят вас безучастным, скорее наоборот – заставят думать, чувствовать и искать самостоятельные решения).

В каждой лекции будут предложены следующие рубрики:

Кинотренинг
Наверняка вы бы с удовольствием посмотрели “хорошее кино”, но часто не знаете, какой фильм выбрать. Работая над темой предназначения человека, я нашла достаточное количество отличных фильмов о смысле жизни, призвании и месте человека в мире. В этом разделе с удовольствием буду рекомендовать их вам.

Библиотренинг
В этой рубрике вы найдете краткую информацию о замечательных людях, жизненный путь которых является самым ярким примером реализации предназначения.

Из личного опыта
У меня есть большой опыт раскрытия и реализации своего жизненного предназначения, поэтому мне бы хотелось с вами многим поделиться.

Продажник:

Скачать:

 
A

alexgus

PREMIUM CLUB
Регистрация
29.09.22
Сообщения
107
Реакции
0
Прошу обновить ссылку.
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,265
Реакции
297,359
Прошу обновить ссылку.
Обновим по возможности. Пока рабочей ссылки не удается найти