СКАЧАТЬ [New Anthem Learning] Стоковые фото, генеративный ИИ, видео: как продавать больше картинок (2024) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Фото и Видео [New Anthem Learning] Стоковые фото, генеративный ИИ, видео: как продавать больше картинок (2024)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
62,110
Реакции
299,188


Лучшие заголовки, ключевые слова, ниши, которые помогут вам продавать больше фото, генеративных изображений AI, видео в таких агентствах, как AdobeStock
  • Вы научитесь определять темы, имеющие высокую коммерческую ценность, что поможет вам создавать контент, необходимый клиентам.
  • Вы узнаете, как составлять отличные ключевые слова, в каком количестве и в какой последовательности их нужно использовать, чтобы обеспечить рост поисковых запросов.
  • Вы узнаете, как писать отличные заголовки для своих изображений и видео, идеальной длины, чтобы помочь вам появиться в поисковой выдаче.
  • Вы узнаете, как использовать поисковые фильтры, чтобы выявить неохваченные ниши, которые могут помочь вам найти покупателей.
  • Вы узнаете, как выделить свое портфолио, чтобы побудить клиентов загрузить больше ваших работ.
Требования:
Вам необходимо иметь базовое представление о создании фотографий, иллюстраций или видео. (Это курс о том, как продавать свои работы.)
Вам не нужны никакие знания или опыт для продажи своих работ через Интернет. В этом курсе будут рассмотрены ключевые шаги.
Хотите продавать больше фотографий, видео или генеративного искусственного интеллекта в Интернете? Этот курс исследует, как.
Продажа ваших работ в Интернете сводится к нескольким ключевым вещам: выяснить, чего хотят покупатели, и как помочь им найти вашу работу. Этот курс сосредоточен на том, чтобы помочь вам достичь обеих этих важных целей.

Что такое «высокая коммерческая ценность» и как обеспечить ее наличие у вашей работы?
Каким бы высоким качеством ни были ваши изображения или видео, если они не имеют «коммерческой ценности», их никто не купит. В этом курсе рассматриваются типы контента, которые действительно нужны покупателям, чтобы вы не тратили время на создание работы, которая никому не понадобится .

Как писать отличные заголовки
Отличное название поможет клиентам найти вашу работу несколькими ключевыми способами. Мы изучим их и углубимся в примеры отличных и ужасных названий.

Как добавить ключевые слова в свою работу, чтобы ее было легко найти
Хорошие ключевые слова повысят вашу работу и привлекут внимание покупателей, но плохие затопят ваши файлы в черную дыру, которую никогда не увидят и не купят. В этом курсе мы оценим примеры ключевых слов от A+ до F, чтобы показать вам, что следует делать, а чего следует избегать.

Как найти малообслуживаемые ниши
Не создавайте работу, которая одна на миллион. Создавайте востребованную работу, но с небольшим количеством файлов, отвечающих потребностям клиентов. В этом курсе рассматривается использование инструментов поиска Adobe, которые помогут вам выявить области возможностей .

Как привлечь внимание к своей работе, чтобы стимулировать большее количество загрузок
Adobe дает нам возможность рекламировать нашу работу для увеличения продаж, но многие люди этим не пользуются. Мы рассмотрим, как настроить эту опцию для вашего портфолио .

К концу курса вы будете знать некоторые темы, на которых стоит сосредоточиться, и то, как добиться успеха в своей работе!

Почему я лучший инструктор, который научит вас продавать онлайн?
Я продаю изображения и видео онлайн в крупнейших агентствах более 16 лет. Я получил значительный онлайн-доход и изучил множество передовых методов, которые помогли мне понять, что нужно клиентам и как уникальными способами их обслуживать. Я оптимизировал свой рабочий процесс, чтобы свести к минимуму рутинную работу и максимально увеличить количество загрузок и доходов. Я включаю в свои курсы Udemy почти все, чему научился, чтобы помочь вам увеличить собственное портфолио и увеличить продажи.
Вот мое обещание
Я буду рад ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у вас на протяжении всего курса. Я хочу, чтобы вы получили пятизвездочный опыт, поэтому я буду следить за вашими вопросами, которые вы сможете опубликовать в курсе, и буду давать ответы или отзывы как можно быстрее.

Краткое содержание курса:
Введение в стоковые фотографии, генеративный искусственный интеллект и видео: подробное описание того, как продавать (4 лекции • 11 мин)
Высокая коммерческая ценность – что это такое и как ее повысить? (4 лекции • 45 мин)
Написание отличных заголовков (4 лекции • 41 мин)
Написание отличных ключевых слов (4 лекции • 35 мин)
Как найти недостаточно обслуживаемые ниши (2 лекции • 13 мин)
Настройка избранных коллекций в Adobe Stock (1 лекция • 4 мин)

Для кого этот курс:
  • Фотографы, иллюстраторы, видеооператоры, аниматоры и создатели генеративных изображений ИИ
  • Всем, кто хочет превратить свое творчество в пассивный доход
  • Новички или те, кто уже продает онлайн – вы узнаете не только о том, как начать, но и о том, как улучшить свои процессы и научиться находить прибыльные ниши для охвата.
  • Любой, кто создает стоковые изображения или видео с помощью фотографий, иллюстраций или генеративного искусственного интеллекта.
***Внимание!!! Курс на английском языке!***

Подробнее:


Скачать - [New Anthem Learning] Стоковые фото, генеративный ИИ, видео: как продавать больше картинок (2024):

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: el_web86