СКАЧАТЬ Методы Улучшения Зрения [20 Книг] БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Разное Методы Улучшения Зрения [20 Книг]

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,263
Реакции
297,325
Самый первый и главный шаг к улучшению зрения – снять очки. Постоянное ношение очков мешает нормальной работе глазных мышц. Они наносят сразу два вреда Вашему зрению: делают вместо ваших глаз всю работу и не позволяют глазам двигаться. В норме, когда очков на Вас нет, глазные мышцы сокращаются и расслабляются в автоматическом режиме. Список книг: 1. Афонин - Сними очки за 10 занятий. 2. Бейтс - Идеальное зрение в любом возрасте. 3. Бейтс - Совершенное зрение без очков. 4. Бейтс - Улучшение зрения без очков. 5. Бенджамин - Хорошее зрение без очков. 6. Биран - Великое счастье _ хорошо видеть. 7. Болезни глаз. 8. Брофман - Улучшите ваше зрение. 9. Воля - Про_зрение. Или как я избавился от очков за 7 дней. 10. Гаврюк - Восстановление зрения. 11. Дубровская - 100_-ное зрение. Лечение, восстановление, профилактика. 12. Жданов - Верни себе зрение. Лекции о естественном восстановлении зрения. 13. Зяблицева - Зрение на 100_. Фитнес и диета для глаз. 14. Кибардин - Как улучшить зрение, когда тебе за.... 15. Козлова, Кочнева - Супер-зрение. Лучшие рецепты народной медицины от А до Я. 16. Корбетт - Как приобрести хорошее зрение без очков. 17. Лазук - 36 и 6 правил здоровых глаз. 18. Медведев - Наука - о глазах_ как возвратить зоркость. Рекомендации врача с упражнениями. 19. Мухина - Будь зрячим без очков! . 20. Натхини - Йога-терапия для восстановления зрения.
Материал может быть удален по просьбе
 
G

Gogi

Здравствуйте, обновите пожалуйста ссылку
 
Editor

Editor

МОДЕРАТОР
Регистрация
14.08.15
Сообщения
17,061
Реакции
82,823
На данный момент рабочей ссылки нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gogi