СКАЧАТЬ Метод Мистери (видео Тренингов Из Архива) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Разное Метод Мистери (видео Тренингов Из Архива)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,627
Реакции
298,098
Метод Мистери (Видео тренингов из Архива)





Mystery Method был создан одним из наиболее известных в мериканской тусовке PUA - Мистери. По сути Mystery Method основывается на модели FMAC, теориях Мистери о поведении в группах с целью заинтересовать лидершу, рутинах, а также позже добавленному павлиничанью.

Несколько лет дискуссий с друзьями переросли в теоретические и практические полевые разработки. Я буквально десантировал учеников в ночные клубы и в другие места скопления народа чтобы систематически обучать их знакомству и привлечению женщин. Между моими цирковыми представлениями я управлял сотнями из них по всему миру и лично помог сотням мужчин научится тому, чему их никогда не учили отцы.

Имея десятилетнюю практику изучения социальной динамики и в искусстве пикапа, я могу фантастически ускорить твое обучение и спасти твои лучшие годы от мучительной фрустации и одиночества.



Курс полностью на английском, в оригинальной озвучке. Один из самых базовых курсов по соблазнению. Всем советую. Успехов! )


Материал может быть удален по просьбе
 
  • Мне нравится
Реакции: POPANDRA, kiska13 и Sir_J