СКАЧАТЬ Мастерство Афформаций БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Психология Мастерство Афформаций

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,574
Реакции
297,998
Вместо того чтобы повторять «Я богат», вы спрашиваете себя:
«Почему я так богат?»
Вы получаете совершенно другой (и автоматический) ответ от своего мозга:Я могу позволить себе воду, крышу над головой, еду…
Скоро я смогу начать откладывать деньги…
У меня есть постоянный доход…
Вместо того, чтобы пытаться поверить в утверждение, теперь вы ищете всевозможные причины своего богатства.
Что является намного более эффективным и придающим сил способом привлекать в свою жизнь позитив.
Вы сразу же чувствуете себя сильнее благодаря афформациям.
Вы чувствуете, что вас омывает ощущение покоя…
И ваше подсознание начинает работать за вас, пока вы проживаете свой день.
Афформации содержат в себе благодарность. Вы начинаете искать причины, почему вы УЖЕ успешны, и это что-то, во что вы МОЖЕТЕ поверить.
Когда вы начинаете чувствовать благодарность и фокусироваться на том, что у вас есть, закон притяжения начинает работать в полную силу.
Я пользовался афформациями, и они начали менять мою жизнь.
Я не только начал чувствовать себя лучше, но и стал замечать странные совпадения…
Я как-то умудрился найти женщину своей мечты, попросту последовав интуитивному ощущению!
И я начал обучать этому методу при помощи книг, семинаров, статей, интервью в СМИ, индивидуальных занятий, вдохновителей и устного слова…
А потом люди со всего мира начали рассказывать мне о потрясающих результатах, которые они получали от использования моего простого метода.

Скачать Мастерство Афформаций
Материал может быть удален по просьбе
 
  • Мне нравится
Реакции: DinaDi, Los и aka