СКАЧАТЬ Как Спамить Вк Со Своего Компа И С 1 Ип Без Прокси.. Палю Тему БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Разное Как Спамить Вк Со Своего Компа И С 1 Ип Без Прокси.. Палю Тему

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,254
Реакции
297,287
Скажу сразу, это не метод заработка, а способ уменьшить количество банов при спаме вк. Способ не мой.

Как спамить вк со своего компа без всяких прокси и впн и всего затратного.

спам делал по комментам групп через бесплатный софт.

примерно по 700-1400 групп рассылал коменты 3 раза в день.

конечно было баны.. так как я рассылал текст вместе с ссылкой на сайт который рекламировался.

после пары дней мучений и десятка банов акков, нашел такое решение, может кому пригодится.



1. Акки покупал любые в магазинах
2. Подойдет любая прога для спама по вк.

3. Делаем текст рандомным, что бы не больше 40 сообщений было с одинаковым текстом

4. берем антикапчу

5. Делаем редиректы через блогер так же 40 сообщений 1 ссылка, 400 сообщений = 10 разных ссылков на свой сайт.

6. Самое главное отправили например 500 сообщений, запускаем прогу PB DownForce_0_3_3_1 (в инете скачать можно бесплатная она) меняем конфу по системе, лицензию, сетевку и все все данные за которые ВК привязывал бан к акам. Профит...



Данный способ юзаю лично, спамлю по своей базе групп в 1400шт 3 раза в день, акки вообще в бан не уходят.



Кстати данная прога позволяет обойти и БАН по железу в таких приложения как ДругВокруг ... кто в теме тот поймет про что я. ))

Материал может быть удален по просьбе