СКАЧАТЬ Игорь Лохман - Быстрая Анимация В After Effects (2017) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Фото и Видео Игорь Лохман - Быстрая Анимация В After Effects (2017)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,574
Реакции
298,000
ВИДЕОКУРС «БЫСТРАЯ АНИМАЦИЯ В AFTER EFFECTS»
Игорь Лохман



Авторский видеокурс по самой свежей версии After Effects (2017), в которой вы научитесь делать профессиональную анимацию с нуля в несколько кликов.
Без изнуряющей зубрёжки. Только практика!

- Простые и понятные уроки
- Файлы проектов и исходники



1. Сложность

Такая анимация сама по себе сложная. Для её создания нужен опыт, который приходит далеко не сразу. Придётся потратить несколько лет, чтобы выработать свой уникальный стиль и получить необходимые навыки.

2. Требуется много времени
На освоение всех инструментов программы и наработку опыта требуется несколько лет. Не каждый начинающий автор может выделить столько времени. Тем более, когда ему хочется создавать классную анимацию уже сегодня.

3. Не подходит для начинающих
Чтобы создавать подобные видео нужно знать много инструментов в After Effects. Фактически, её нужно знать от А до Я, чтобы без проблем делать такую анимацию. Как вы понимаете, это не лучший вариант для начинающих авторов.


Почему не стоит начинать
со сложных примеров?
Об этих 3-х проблемах я подробно рассказал в видео справа. Вы узнаете, почему не стоит изучать After Effects со сложных примеров, и чем это опасно для начинающих авторов.


Что лежит в основе курса?
Это сторонний мощный и очень гибкий плагин для After Effects, который называется Animation Composer!

Достойные уроки по этому плагину есть только у разработчика.
Но все они на английском языке и не очень подробные.
По этой причине я решил создать полноценный обучающий курс,
который всего за несколько простых занятий, на практических примерах, раскрывает все возможности этого удивительного инструмента!


Продажник:
Скачать:
Материал может быть удален по просьбе