СКАЧАТЬ [Елена Корнилова] Нейрофакинг. Искусство расслаблядства (2023) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Здоровье и красота [Елена Корнилова] Нейрофакинг. Искусство расслаблядства (2023)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,211
Реакции
297,225


В мире миллиарды людей, но доебаца почему-то вы решили до себя..

Нейрофакинг — это вторая часть проекта, которую я обещала с июня.
Эта часть про то, как дрючить свой мозг мыслегонялкой эффективно, доводя себя до ментального оргазма.
В проекте будут даны техники, практики, рекомендации по ликвидации тревожности, беспокойства, плохого сна и самообесценивания.
В общем, это проект для тех, кто устал, уже настрадался, заебал себя и готов менять отношение к себе и к жизни.
Любые проблемы с весом (если вы пухнете, или наоборот чрезмерно отощали) — туда же. Проект для вас, если вы недовольны своей жизнью, оказались в нелучших условиях, но ничего с этим не делаете или как раз хотите высвободить свободную энергию для движения вперед.
Старт — 1 декабря. Вас ждут 20 последовательных уроков и техник, а также чат, который веду я. По срокам: закладывайте 1,5−2 месяца.
Все проекты я пишу, исходя из общего поля и запросов участников, которые записались до обозначенной даты старта.
У моих проектов много любителей и всегда — огромное количество желающих, и тем не менее, как и всегда, я ничего не обещаю, проект может изменить жизнь на 180 градусов, а может и вообще вам не зайти. Отозвалось — идите, не отозвалось — не идите.

Проект — это всего лишь шанс! Я даю очень много знаний, создаю мощное трансформационное поле с многоуровневой безопасностью.
Но только от вас зависит, как вы воспользуетесь этими знаниями, что возьмете и будете применять в своей жизни.
Все трансформации начинаются в вас, с вашего запроса и с вашей воли.

Подробнее:


Скачать - [Елена Корнилова] Нейрофакинг. Искусство расслаблядства (2023):

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: seph, el_web86 и dklm