СКАЧАТЬ [Екатерина Ковалева] Material Libraries. Визуализации Дизайн проектов (2023) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Графика и Дизайн [Екатерина Ковалева] Material Libraries. Визуализации Дизайн проектов (2023)

MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,135
Реакции
297,045


Material Libraries / Библиотека материалов

Я собрала материалы из своих проектов и объединила их по категориям
Материалы получились очень живыми и разнообразными, чтобы сделать их как можно более живописными, я использовала различные наслоения, чтобы передать естественные свойства разных материалов
Каждый материал получился очень тактильным и устроен таким образом, что можно легко поменять цвет или же интенсивность всех свойств

Категории:
- Дерево. блок включает в себя материалы дерева различных пород, матовости, новости, наличия лака и различных не идеальностей. (16 материалов)
- Камень. камень, который светиться изнутри и красиво смотрится как на столешнице, так и на каминах (8 материалов)
- Текстиль. различные ткани, бархат, вельвет, хлопок, лен, а так же различные покрывала и принтованные подушки, плетенные текстуры и сатиновые. (25 материалов)
- Штукатурка\Обои. здесь можно найти различные стеновые покрытия, такие как штукатурки разного формата, покраска или обои. (8 материалов)

Большинство элементов выполнено в материале CORONA PHISICAL MTL
Библиотека собрана так, как я собираю каждый материал для себя. В нее я собрала самые полюбившиеся вам материалы
В связи с этим, паутинки могут оказаться сложными, а некоторые текстуры НЕ бесшовными. Также используются разные UVW channel для того, чтобы получить необходимый эффект

Подробнее:


Скачать - [Екатерина Ковалева] Material Libraries. Визуализации Дизайн проектов (2023):

Если у Вас нет Премиум статуса: