СКАЧАТЬ [Екатерина Гарцева] Разреши себе быть (2024) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Эзотерика [Екатерина Гарцева] Разреши себе быть (2024)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
62,109
Реакции
299,187


Я нашла свой разговор с источником аж двухлетней давности.
И тогда многое было непонятно мне из полученных ответов-и этот текст записанный просто ждал своего часа.
Так вот, хочу поговорить с вами про любовь к себе.
Люди ищут ее где то вовне, или пытаются через что-то или через кого-то ощутить, почувствовать, настроиться, выдавить… а чет не получается)
Любовь не надо искать-она это вы и есть. Но вот как это почувствовать, тут мешают представления о том, как она должна ощущаться…
Большинство людей ищут любовь. Вообще все, что люди делают- они делают из поиска этой самой любви… даже когда они хотят много денег, на самом деле им это нужно чтобы себя зауважать/полюбить типа - вот он я какой молодец…
А взрослые дети, которые ходят к родителям за деньгами и все никак не станут самостоятельными… Вы думаете они за деньгами ходят?…
А осуждение себя, внутренняя критика, низкая самооценка, НЕ-МОГУщество, чувство вины, перфекционизм, желание быть хорошим, ругание за «ошибки»-надо было сделать так или «не надо было тогда …»- знает ли вы как все это Создает для вас затык в деньгах?
Почему желание большое, а позволение получить «маленькое»? Где, в каком месте происходит эта трансформация , когда ваше большое желание денег трансформируется в то, во что трансформируется? И как это связано с любовью к себе ? И что такое вообще любовь к себе?
И таки как себя принять? Многие просто не могут себя принять: если бы люди могли себя принять, они бы гораздо быстрее получали желаемое…
О любви к себе и принятии, выраженном в деньгах-это будет откровение и для тех, кто как бы «давно» в теме, но… нет же пределов в расширении , да?

Подробнее:


Скачать - [Екатерина Гарцева] Разреши себе быть (2024):

Если у Вас нет Премиум статуса: