СКАЧАТЬ [Элеонора Тюрина] [eleonoramarketing] 4 траектории роста экспертов и маркетологов в 2024 году (2024) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

SEO & SMM [Элеонора Тюрина] [eleonoramarketing] 4 траектории роста экспертов и маркетологов в 2024 году (2024)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,254
Реакции
297,288


Я покажу:
1. Как экспертам и онлайн-школам выстраивать стратегию персонального маркетинга, которая помогает продавать вдолгую
2. Прогнозы рынка и траектории роста экспертов и маркетологов в 2024 году
3. Как и за счёт чего можно стремительно вырасти в деньгах, даже если у вас нет блога или вы не планируете его вести
4. Мой метод филигранных продажс достоинством и без завышенных обещаний
5. Единственный твердый способ отстройки от конкурентов для экспертов и маркетологов, работающих даже в перегретых нишах
6. Закрытые внутренние данные, которые являются коммерческой тайной: цифры и факты запусков
7. Как я подхожу к созданию продуктов, которые становятся бестселлерами в онлайн-образовании
8. Статистику своих охватов без хайпа и подробностей личной жизни, снимая дома «говорящую голову»

Подробнее:


Скачать - [Элеонора Тюрина] [eleonoramarketing] 4 траектории роста экспертов и маркетологов в 2024 году (2024):

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: Амира