СКАЧАТЬ [Денис Кондратенко] Секретные методики по заработку в YouTube (видеокурс) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Бизнес [Денис Кондратенко] Секретные методики по заработку в YouTube (видеокурс)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,381
Реакции
297,631
Название: Секретные методики по заработку в YouTube (видеокурс)
Автор: Денис Кондратенко



Регистрация видео-канала в YouTube.
Регистрация в Google Adsense.
Подключение канала в Google Adsense.
Где взять видео и какое лучше видео использовать для монетизации.
Как снять видео с помощью веб-камеры.
Как закачать видео на видео канал.
Виды нарушений в YouTube.
Добавление описания, ключевых слов и тегов.
Четыре метода уникализации видео или как сделать чужое видео своим.
Где взять музыку без авторского права.
Как увеличить заработок в 100 раз.
Как раскрутить видео. Направление трафика на видео.
Как вывести видео в ТОП за 5 минут.
Как раскрутить видео-канал.
Как удержать посетителей на канале.
Как зарабатывать на партнерских программах и как размещать свою рекламу в видео.
Грязные методы заработка на партнерских программах.
Как увеличить количество просмотров видео и количество подписчиков канала с помощью ботов и лайк-бирж.
Методы обналичивания заработанных средств.
Спойлер: Описание далее
Введение:
Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Денис.
Я хотел бы поделиться с вами своим опытом по работе в системе YouTube и рассказать все, что я знаю об этом.
Возможно, кто-то давно знаком с данным видом заработка, кто-то впервые слышит от такой возможности. Как бы там ни было, и тем, и другим информация, которой я поделюсь, будет полезной.

В первую очередь я хочу донести до вас, что недалеко, совсем рядом, существует «Интернет-Клондайк», где вы можете найти не только золотой песок, но и увесистые слитки благородного металла. Порталом в эту область служит видеохостинг .

Но без опытного гида, съевшего не одну собаку на YouTube каналах, вам будет сложно обнаружить и крупинку золота. Многие из вас слышали о возможностях чудо ресурса, но далеко не каждый выжимает из него все «соки».
Ни один вид заработка в сети Интернет не сравнится с потенциалом заработка в YouTube, причем с первых же дней начала работы. Кто из вас не мечтал бы зарабатывать 30-50 евро в день, ничего не делая, ничего не вкладывая, предварительно поработав по 2-3 часа в день в течение 2-3 месяцев? В курсе я расскажу о многих возможностях заработать в системе YouTube. Многие из методов заработка в этой системе противоречат правилам сообщества YouTube, но, тем не менее, моя работа не прекращается, соответственно деньги поступают мне в полном объеме.

Конечно, Москва не сразу строилась. Я начинал с копеечного заработка, и мои каналы банились. Один раз даже забанили аккаунт Google Adsense. Но все приходит с опытом. Именно им я и хотел бы с вами поделиться в своих уроках. Как говорят: «Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих». Я надеюсь на ваше благоразумие и верю, что вы не попадете в черный список Google и не станете совершать некоторые ошибки, из-за которых можно лишиться аккаунта Google Adsense. Что именно не нужно делать, а какие правила все же нарушать можно, я расскажу в курсе «Секретные заработки в YouTube или Ваш ежедневный заработок 30 евро в YouTube».

Самое приятное, что зарабатывать сможет абсолютно каждый, потому как не требуется ничего вкладывать! Вы спросите что же секретного в моем курсе?» Большая часть той информации, которую я хотел бы рассказать вам не известна большинству пользователей. Много из того, что я рассказываю в уроках на самом деле не афишируется.
Удобство моего курса в том, что не нужно сомневаться «а хватит ли мне денег на весь курс?». Я предлагаю вам, дорогие друзья, самим выбрать нужный вам урок и приобрести его, а также предоставляю возможность сэкономить, получить большую скидку, купив полный курс сразу.

Продажник:

Скачать:

 
  • Мне нравится
Реакции: katy555