СКАЧАТЬ Человек, который боялся жить. Путешествие к своему внутреннему «Я», которое заставит вас измениться… если вы захотите измениться [Мигель Монтеро] БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Скоро Человек, который боялся жить. Путешествие к своему внутреннему «Я», которое заставит вас измениться… если вы захотите измениться [Мигель Монтеро]

  • Автор темы Топикстартер
  • Дата начала
Т

Топикстартер



Описание книги
В этом романе автор ставит перед читателем простые вопросы, на которые порой сложно ответить. Чувствуете ли вы себя хозяином своего разума? Есть ли у вас внутренний компас? Удалось ли вам сохранить тот энтузиазм, который был в детстве? Радуетесь ли вы каждому дню? Страх – это то, что мешает вам жить так, как вы хотите, мечтать и наслаждаться настоящим. Однако только от вас зависит, позволите ли вы этому страху доминировать над вами или возьмете...

Человек, который боялся жить. Путешествие к своему внутреннему «Я», которое заставит вас измениться… если вы захотите измениться [Мигель Монтеро]


Скачать:
Этот курс появится в скором времени на форуме Sklad-kursov.biz Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже скачан.



Если у Вас нет Премиум статуса: