СКАЧАТЬ Бесплатная защита компьютера от хакеров вирусов и «блондинов» БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Разное Бесплатная защита компьютера от хакеров вирусов и «блондинов»

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,302
Реакции
297,425
Выкладываю для бесплатного скачивания книгу под названием «Бесплатная защита компьютера от хакеров вирусов и блондинов». Она, кстати, ещё и с видеоуроками. В этой книге я даю практические советы по организации бесплатной антивирусной и антишпионской защиты своего компьютера. Этот бесплатный защитный комплекс, состоящий из бесплатных антивирусных программ и облачных сервисов безопасности (с небольшими изменениями, учитывая то, с момента выхода данной книги прошло полтора года) я применяю и в данный момент. Исходя из практики использования данного комплекса, могу с уверенностью утверждать, что бесплатная антивирусная защита, ни в чем не уступает платным аналогам и для применения на домашних компьютерах, бесплатной защиты, вполне достаточно. Главное условие – защита компьютера должна быть комплексной!

Именно о том, как организовать надежную и при этом бесплатную защиту от хакеров, вирусов и неопытных пользователей, я и рассказываю в данной книге.
Кстати, книга «Бесплатная защита компьютера от хакеров вирусов и блондинов» очень даже успешно продавалась в магазинах, была несколько раз переиздана. Её и сейчас ещё можно приобрести в некоторых книжных магазинах.







Бесплатно скачать книгу «Бесплатная защита компьютера от хакеров вирусов и блондинов» Вы можете по ссылке
[/clike]








Кстати все предыдущие книги, Вы также, бесплатно, можете скачать по ссылке
[/clike]
Материал может быть удален по просьбе [/clike][/clike]
 
  • Мне нравится
Реакции: seeMAN25