СКАЧАТЬ Автоматизация дохода на зарубежном фриланс-сервисе. БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Схемы заработка Автоматизация дохода на зарубежном фриланс-сервисе.

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,481
Реакции
297,767


Эта книга будет полезной для тех, кто ищет рабочие методы создания источников дохода (активов). Вы получите проверенный, детально описанный алгоритм построения и автоматизации канала дохода размером $5000-$8000 в год, который останется только повторить. Материал является на 100% авторским контентом.
Любая серьезная деятельность начинается с инвестиции денег и/или времени в информацию!
Я предлагаю вам ценную информацию по цене одной футболки. Возврат инвестиции за 1 заказ.

ЧТО ТАКОЕ FIVERR?
Fiverr - это сайт, где онлайн-предприниматели со всего мира предоставляют услуги стоимостью $5. Сумма совсем небольшая, но секрет заключается в том, что основной заработок на сервисе происходит на апсейлах - дополнительных продажах. Мой средний чек на Fiverr составляет $29, при этом на выполнение заказов я уже не трачу ни минуты.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ КНИГИ?
Какие гиги/услуги продавать?
Вы узнаете какие гиги (так называются услуги за $5) пользуются наибольшим спросом и какие запросы самые высокочастотные на Fiverr. ВАЖНО: вы узнаете какие направления выбирать чтобы ваш канал дохода вырос в автономный масштабируемый бизнес, не требующий вашего участия, а не стал фрилансом, на который вы работаете.
Это рабочий бизнес
Это не очередной дешевый материал "как заработать $4'928 за неделю без смс, без регистрации". В книге описан метод, сформированный из анализа полученной информации и опыта за 2 года, благодаря которому вы сможете "посеять зерно" так, чтобы оно проросло, укрепилось и давало "плоды", пока вы выращиваете следующее "дерево".
Без дополнительных вложений
В книге изложен бесплатный метод создания канала дохода размером $5000-$8000 в год. Также рассмотрены варианты с дополнительными небольшими расходами, которые стимулируют рост заказов. Только вы решаете сколько инвестировать в свой бизнес.
Готовые тексты на английском
Вы получите готовые к использованию шаблоны текстов на английском, заточенные временем под зарубеж, с помощью которых заказ будет проходить по воронке от "потенциального" до "выполненного" за 2-3 взаимодействия с клиентом.
7 каналов получения клиентов
Не нужно выдумывать велосипед, в этой книге вы найдете конкретный перечень платформ и что с ними делать, для того чтобы получать оттуда заказы.
Оптимизация аккаунта и гига
Средняя конверсия моего гига 25%, периодически достигается 50-60%. Я расскажу вам какие заголовки, описания и ключевые слова применять чтобы достичь наиболее высокого уровня конверсии. Данный параметр является одним из ключевых при ранжировании вашего гига Fiverr'ом.
Ошибки, которых стоит избегать
В построении канала дохода, есть очень важные моменты, не уделив особого внимания которым, вы останетесь стоять на месте. Я расскажу, где стоят ловушки и как их обходить.
Написано простым языком
Вы не будете перегружены излишней терминологией, все очень просто для понимания. Я проведу вас "за руку" по всем этапам построения канала, покажу примеры, дам ссылки на инструменты. Вам останется лишь вникнуть и повторить.
Секретный компонент
Как автоматизировать данный канал дохода и схема получения непрерывного потока лидов (потенциальных клиентов) из США. Очень простой, но рабочий метод.
И много другого!

НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ, РАСКРЫТЫХ В КНИГЕ

Продажник:


Отзывы:


Скачать: