СКАЧАТЬ [Bogdan Stashchuk] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML (2023) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Программирование [Bogdan Stashchuk] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML (2023)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,264
Реакции
297,331
Автор: Bogdan Stashchuk
Название: Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML (2023)



Python - это самый простой язык программирования в мире. Но в то же время, Python является мощным инструментом, с помощью которого можно решать огромный спектр различных задач, начиная от обработки файлов, и заканчивая машинным обучением, обработкой данных, созданием игр и созданием веб приложений.
Тем самым, выучив Python, вы можете выбирать профессию из большого спектра вакансий, либо же использовать Python для создания собственных приложений и решения собственных задач.
Этот курс включает много практических задач, а также задачи для самостоятельного выполнения.
Python - это объектно-ориентированный язык программирования.
Python - это также язык с огромным количеством функций, но для того чтобы УМЕТЬ писать код на Python, нужно ПОНИМАТЬ ключевые концепции Python. И именно на этом я и сконцентрируюсь вместе с вами в этом курсе.

Прежде чем писать код и запускать примеры, вы получите от меня объяснения и ответы на вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, а уже только после этого КАК писать код.
Я не буду тратить ваше время и потому я создал максимально эффективную структуру курса. Все примеры, которые я буду объяснять и запускать, написаны мною до курса, но вы будете самостоятельно писать и запускать код.
Длительность всех видео-лекций в этом курсе около 20 часов, но рассчитывайте потратить около 200 часов для освоения всех тем курса, включая самостоятельное выполнение всех практических заданий.

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
D

Dmit44

PREMIUM CLUB
Регистрация
15.09.23
Сообщения
7
Реакции
2
Здравствуйте! Ссылка заблокирована.
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,264
Реакции
297,331
Здравствуйте! Ссылка заблокирована.
Ссылка рабочая и раздача есть. Если ссылка не срабатывает, обновите страницу и перейдите по ссылке повторно. Если не получится, пишите в ЛС
 
Phantom

Phantom

PREMIUM
Регистрация
13.09.21
Сообщения
3
Реакции
3
Спасибо, как раз искал его. У меня работает.
 
American

American

PREMIUM
Регистрация
24.07.21
Сообщения
9
Реакции
4
    Оценка курса:
  • #6
Курс хорош. Есть интересные темы и решения, примеры, все довольно понятно. Мне понравился