СКАЧАТЬ курс [Via_photo] Алина Васильева - Фитнес в домашних условиях (2020) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Спорт и фитнес [Via_photo] Алина Васильева - Фитнес в домашних условиях (2020)

MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,323
Реакции
295,543
Автор: Алина Васильева
Название: Фитнес в домашних условиях


Курс из 21 видеотренировки, который улучшит твою жизнь во всех смыслах!

Что вы получите В РЕЗУЛЬТАТЕ

  • Рельеф, пресс, круглые ягодицы, проработка всех мышц
  • Пройдут боли в спине, шее, пояснице
  • Больше энергии! Пройдёт хроническая усталость
  • Похудение
  • Улучшение самочувствия, повышение иммунитета
  • Улучшится осанка, походка
ДЛЯ КОГО:
Кто хочет ЗДОРОВОЕ тело

Укрепив мышцы, вы забудете про боли и усталость

Кто постоянно занят работой
тренировка занимает всего полчаса и не тратим время на дорогу

Для молодых мамочек
тренировки придадут энергии и сил, помогут восстановить красоту

Кто хочет улучшить свою жизнь во всех смыслах
улучшается самочувствие, внешний вид. Это придаёт тебе уверенности в себе, чаще будет хорошее настроение. Это сразу заметят все вокруг: и мужчины; или если у вас есть муж — это заметно улучшит ваши отношения; и ваши дети, которым вы нужна молодая, весёлая и жизнерадостная

НЕ ВАЖНЫ:
Возраст

Начать заниматься можно в любом возрасте. Возраст 30% моих учениц от 45 лет (самой старшей 65 лет). Если нет медицинских противопоказаний и есть желание, то начать никогда не поздно!
Комплекция тела
Физподготовка

Даже если в твоей жизни никогда не было спорта — это отличная возможность начать!

Так же идеально подходит, если уже активно занимаешься спортом.

КАК ПРОХОДИТ
УДОБНО

Вы просто включаете занятие и повторяете за тренером, как на тренировке, только прямо у себя дома. Каждое занятие содержит полноценную разминку, проработку всех мышц, а так же растяжку в конце

ПОНЯТНО
У Алины настолько большой опыт ведения тренировок (более 13 лет), что она хорошо знает все вопросы клиентов при выполнении упражнений. Она всё подробно объяснит, а камера покажет всё с нужных ракурсов — будет понятно всем

ПОСТОЯННЫЙ ДОСТУП
Курс — это записанные 21 видеотренировки с разными наборами упражнений. Рассчитано на занятия 2-3 раза в неделю. Повторяя их по кругу, можно заниматься круглогодично. Длительность тренировок по 30 минут

ДОСТУПНО
Для занятий требуется лишь любое устройство с выходом в интернет (телефон, планшет, компьютер), а так же спортивный коврик (или любой коврик с мягкой поверхностью)

Курс ведёт Алина
Я дипломированный тренер с опытом работы более 13 лет. Это означает, что я наперёд знаю что вы делаете и как вы делаете. Даже через экран я буду вас контролировать и поправлять!

На занятиях со мной у вас создастся ощущение персональной тренировки

Подробнее:


Скачать:
Если у Вас нет Премиум статуса:
 
Последнее редактирование:
C

[CaDoBoT] Mypa

PREMIUM CLUB
Регистрация
04.06.22
Сообщения
83
Реакции
3
Добрый день! Обновите, пожалуйста
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,323
Реакции
295,543
  • Мне нравится
Реакции: [CaDoBoT] Mypa