СКАЧАТЬ курс [Udemy] Уроки Фотошопа для начинающих Веб-дизайнеров. Photoshop. UI (2018) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Udemy [Udemy] Уроки Фотошопа для начинающих Веб-дизайнеров. Photoshop. UI (2018)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,307
Реакции
295,565
Автор: Udemy
Название: Уроки Фотошопа для начинающих Веб-дизайнеров. Photoshop. UI (2018)




Чему вы научитесь
  • Вы сможете свободно рисовать в программе Photoshop CC 2017
  • Научитесь выбирать правильные инструменты и команды для рисования интерфейсов
  • Научитесь применять разные функции программы для ускорения работы
  • Узнаете какова роль веб-дизайнера при создании веб-сайта
  • А если завести блокнот заметок в течении курса, в конце у Вас будет готовый настольный справочник по Фотошопу
Требования
  • Наличие компьютера
  • Установленная Программа (Photoshop CC 2017)
  • Желание учиться!
Описание
В этом курсе собраны все основные уроки Фотошопа для начинающих веб-дизайнеров и не только. Шаг-за-шагом мы с Вами изучим все инструменты, функции и разные возможности Фотошопа, которые по окончанию курса дадут Вам возможность легко и быстро работать и над макетами для веб-дизайна, и над печатными изделиями, и над фотографиями. По сравнению с книгами и обучающими статьями, этот формат обучения Фотошопа с нуля при помощи видео уроков, сделает Ваше обучение легким и интересным. Весь курс длится около 7 часов. В течении всего этого времени я всегда буду на связи и помогу в случае любой трудности. Моя единственная цель и цель этого курса, подготовить крепкую основу знания программы Adobe Photoshop.

Какова целевая аудитория?
  • Этот курс Фотошопа предназначен для начинающих Дизайнеров и Разработчиков, кто хочет с нуля научиться грамотно использовать программу Photoshop CC 2017, и применять в Веб-дизайне
  • Для людей с ограниченными возможностями, которые могут пользоваться компьютером
  • Для тех, кто хочет научиться новой профессии или новым навыкам
  • Для тех, кто хочет реализовать мечту и стать поближе к искусству творения
  • Для тех, кто просто хочет разнообразить жизнь новыми знаниями
Материал может быть удален по просьбе

Скачать: