СКАЧАТЬ [Udemy] [Наиль Алишев] Spring - Полный курс. Boot, Hibernate, Security, REST. (2022) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Программирование [Udemy] [Наиль Алишев] Spring - Полный курс. Boot, Hibernate, Security, REST. (2022)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
  • Теги
    java
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,069
Реакции
296,925
Автор: Udemy, Наиль Алишев
Название: Spring - Полный курс. Boot, Hibernate, Security, REST



Что вы изучите:
  • Spring Core (вся необходимая теория)
  • Spring MVC (теория и практика)
  • Базы Данных и JDBC API
  • Hibernate и JPA
  • Spring Boot
  • Spring Security
  • Spring REST
  • JWT-аутентификация
  • 3 проекта, которые вы реализуете сами с помощью Spring Framework!
Требования
  • Знать Java
Описание
Spring Framework - очень востребованный и популярный инструмент, который используется для бэкенд разработки в компаниях по всему миру. Spring - самый популярный Java фреймворк и в большинстве вакансий для Java разработчиков будет значится именно эта технология. Популярность Spring обусловлена большой имеющейся кодовой базой, огромным количеством библиотек, развитым сообществом разработчиков, хорошей производительностью и тем, что Spring показал себя как удобная и рабочая технология для создания сложных бэкендов - опыт Amazon, Google, Яндекс, Тинькофф и множества других крупных компаний это подтверждает.

В этом курсе мы изучим Spring Framework, начиная с самых основ (Spring Core, Spring MVC), разложим по полочкам этот большой фреймворк и глубоко рассмотрим все его компоненты. Spring - большой фреймворк и поначалу он может напугать своим объемом, но в этом курсе я постарался сделать погружение в этот фреймворк максимально поэтапным и структурированным, чтобы у вас в голове образовалась четкая картина, зачем нужен каждый из компонентов этого фреймворка. При этом, вся информация в курсе будет доноситься максимально просто - вы обязательно все поймете и у вас не останется белых пятен. На возникающие вопросы учеников я отвечаю максимально быстро и развернуто. Помимо изучения теории, в этом курсе вы сами реализуете 3 проекта на Spring Framework, тем самым закрепив теорию на практике. Пройдя этот курс вы будете знать все, чтобы создавать приложения на Spring Framework и сможете найти работу по этой специальности.

Для кого:
  • Для людей, которые изучили Java и теперь хотят изучить Spring Framework
  • Для людей, которые хотят в дальнейшем найти работу в IT

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
Medichev2

Medichev2

PREMIUM
Регистрация
23.09.22
Сообщения
3
Реакции
1
Не скачивает...
 
Medichev2

Medichev2

PREMIUM
Регистрация
23.09.22
Сообщения
3
Реакции
1
Ссылка битая, грусть печаль(
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,069
Реакции
296,925
Ссылка битая, грусть печаль(
Ссылка рабочая. Попробуйте скопировать ссылку как обычный текст в редакторе, путем выделения и копирования и далее уже добавить в торрент. При прямом переходе ссылка ломается на многих браузерах. Если не получится, напишите в ЛС, поможем, так как таким образом скачиваются все Magnet ссылки у нас.
 
Medichev2

Medichev2

PREMIUM
Регистрация
23.09.22
Сообщения
3
Реакции
1
Ссылка рабочая. Попробуйте скопировать ссылку как обычный текст в редакторе, путем выделения и копирования и далее уже добавить в торрент. При прямом переходе ссылка ломается на многих браузерах. Если не получится, напишите в ЛС, поможем, так как таким образом скачиваются все Magnet ссылки у нас.
Так и делал, а что более удивительно, после Вашего сообщения все скачалось!)))
 
  • Мне нравится
Реакции: MegaAdmin
V

Vitek

PREMIUM
Регистрация
17.10.22
Сообщения
2
Реакции
1
Ссылка рабочая. Попробуйте скопировать ссылку как обычный текст в редакторе, путем выделения и копирования и далее уже добавить в торрент. При прямом переходе ссылка ломается на многих браузерах. Если не получится, напишите в ЛС, поможем, так как таким образом скачиваются все Magnet ссылки у нас.
Можете снова встать на раздачу данного курса? Если я правильно понимаю как работает скачивание файлов по Magnet ссылкам через торрент
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,069
Реакции
296,925
Можете снова встать на раздачу данного курса? Если я правильно понимаю как работает скачивание файлов по Magnet ссылкам через торрент
Добрый день. Сейчас стану на раздачу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitek
Andrey_Khalezin89

Andrey_Khalezin89

PREMIUM
Регистрация
27.10.22
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!!! Дайте раздачу, не могу скачать
 
dig

dig

PREMIUM CLUB
Регистрация
17.11.22
Сообщения
3
Реакции
1
ссылка не работает
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,069
Реакции
296,925
ссылка не работает
Ссылка рабочая. Просмотрите предыдущие комментарии, у Вас та же проблема. Я на данный момент стою на раздаче. Если не получится, напишите в ЛС, помогу разобраться.
 
dig

dig

PREMIUM CLUB
Регистрация
17.11.22
Сообщения
3
Реакции
1
Ссылка рабочая. Просмотрите предыдущие комментарии, у Вас та же проблема. Я на данный момент стою на раздаче. Если не получится, напишите в ЛС, помогу разобраться.
Да, теперь заработало, спс.
 
  • Мне нравится
Реакции: MegaAdmin
O

OlegKutovenko

PREMIUM
Регистрация
11.01.23
Сообщения
1
Реакции
0
ссылка битая
Ссылка рабочая. Просмотрите предыдущие комментарии, у Вас та же проблема. Я на данный момент стою на раздаче. Если не получится, напишите в ЛС, помогу разобраться.
выше коменты прочитал не могу скачать
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,069
Реакции
296,925
  • Мне нравится
Реакции: dsScapman