СКАЧАТЬ [Udemy] [Grim Future Studio] Unreal Engine 5. Базовый курс №1 - с нуля до первого проекта (2022) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Udemy [Udemy] [Grim Future Studio] Unreal Engine 5. Базовый курс №1 - с нуля до первого проекта (2022)

MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,892
Реакции
296,668
Автор: [Udemy] Grim Future Studio
Название: Unreal Engine 5. Базовый курс №1 - с нуля до первого проекта (2022)



Хотите начать работать с Unreal Engine 5, но не знаете с чего начать? Уже имеете небольшой опыт, но хотели бы изучить новые механики Unreal Engine 5?
Хочется создавать игры, но вы ничего еще не умеете?
Этот курс позволит вам сделать первый шаг и создать простую игру, но с интересными и популярными механиками.

Мы разберем как начинается разработка проекта, как избежать типичных ошибок новичков, как создать игровые локации, разберем интерфейс, настройки анимации, как создать персонажа, дать ему оружие, как создать врагов нашему персонажу и финального босса. Вся информация выдается в очень подробном виде, в видео в разрешении 1080р.

Автор является действующим геймдизайнером в игровой студии и имеет опыт разработки дизайн документов к различным проектам, нескольких курсов и учебных игровых проектов, а также работает над коммерческими проектами. На все вопросы автор отвечает оперативно в течение 1-2 дней. Если возникают вопросы, вы всегда можете обратиться к автору.

Продолжительность: 09:47:05

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
Последнее редактирование:
koksatan

koksatan

PREMIUM
Регистрация
01.08.22
Сообщения
1
Реакции
0
раздачи вообще нет((
 
NOBICE

NOBICE

PREMIUM CLUB
Регистрация
13.04.23
Сообщения
5
Реакции
0
У меня тоже нет раздачи
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,892
Реакции
296,668
У меня тоже нет раздачи
У меня закачка идет, скорость нормальная и раздача есть. Попробуйте перейти по ссылке еще раз и обновить список пиров, должно пойти быстрее