СКАЧАТЬ курс Тренажерный зал. Начало + VIP блок (Василий Ульянов) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Спорт и фитнес Тренажерный зал. Начало + VIP блок (Василий Ульянов)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,323
Реакции
295,542
Узнайте, как приступить к тренировкам в тренажерном зале и сразу запустить сверхбыстрый мышечный рост! Уникальная программа тренировок от Василия Ульянова для создания мускулистого тела. Более чем за 3 года занятий я отточил программу тренировок для роста мышц до максимума и создал лучшую в России обучающую систему по тренажерному залу. Теперь и вы можете запустить быстрый рост ваших мышц и обрести тело, о котором мечтаете! Более чем за 3 года регулярных занятий в тренажерном зале я успел отточить программу тренировок для роста мышц до максимума. Я выявил самые лучшие и самые эффективные упражнения, которые дают лучший прирост мускулатуры. Выявил точное количество подходов и повторений в каждом упражнении для максимального роста и развития каждой мышцы (бицепсы, трицепсы, пресс, ноги, грудь и т. д.). Выявил точное время отдыха между подходами, при котором мышцы сохраняют большую мощь и энергию во время тренировок. Полностью освоил правильную технику выполнения каждого упражнения, чтобы не получать травм на тренировках (что часто случается в тренажерном зале). Освоил технику выполнения, при которой мышца получает максимальный эффект увеличения от упражнений. Также разработал систему составления питания для усиленного набора мышц. Освоил лучшую схему приема самых безопасных и эффективных спортивных добавок для более качественного и быстрого роста мышц. Все эти знания я собрал в одну большую, пошаговую обучающую систему, которая позволит вам правильно и грамотно начать тренировки в тренажерном зале для роста мышц и максимально быстро воплотить свою давнюю мечту - обрести накачанное мускулистое тело! А теперь вопрос: хотите ли и вы запустить быстрый мышечный рост (как однажды это сделал я) и обрести мускулистое тело, о котором вы всегда мечтали? Я представляю Вашему вниманию супер обучающий видео курс "Тренажерный зал. Начало".

Средний результат от применения программы тренировок каждый 1 месяц:
Плюс:1-2 кг мышц в месяц!
Минус:3-4 кг лишнего жира


Если вы читаете эту страничку, значит вы один из 3-х типов людей:
  1. Вы хотите начать ходить в тренажерный зал и накачать себе мощное мускулистое тело, но не знаете с чего начать. Вам нужны подробные инструкции!
  2. Вы уже занимаетесь в тренажерном зале, но у вас плохо растут мышцы и тело очень долго не меняется. Вы понимаете, что надо что-то сильно поменять и Вам нужна эффективная программа тренировок и питания!
  3. Вы когда-то давно занимались в тренажерном зале и у Вас была неплохая форма тела. И сейчас вы хотите снова вернуть себя в форму и приступить к тренировкам.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

 
Последнее редактирование:
Rey

Rey

PREMIUM
Регистрация
28.02.23
Сообщения
34
Реакции
1
Обновите
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,323
Реакции
295,542