СКАЧАТЬ [School-XYZ] [Дмитрий Клюшкин] Концепт-Арт (2021) БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

XYZ [School-XYZ] [Дмитрий Клюшкин] Концепт-Арт (2021)

• Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Реакции
271,628
Автор: Дмитрий Клюшкин
Название: Концепт-Арт

Описание:

Хочешь научиться создавать персонажей, не опираясь на чужие работы, — тогда курс для тебя. В ходе обучения ты прокачаешь и технические навыки, и креативное мышление, без которого художнику никуда.

В ходе уроков ты узнаешь, как передавать историю и характер героя с помощью цвета, форм и деталей. Плюс найдёшь свой стиль и добавишь в портфолио 17 выразительных концептов, которые точно оценит твой будущий работодатель или заказчик

Скачать:
Если у Вас нет Премиум статуса:

Ka6an4ik

Ka6an4ik

PREMIUM
Реакции
3
Не работает ссылка, 404:(

• Мне нравится
Реакции: LolFol и gragkham
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Реакции
271,628
Не работает ссылка, 404:(
Выделите ее как обычный текст, скопируйте ( Ctrl + C ) и потом добавляйте в торрент-клиент. При прямом переходе браузер добавляет к ссылке приставку http:// и ссылка "ломается". Попробуйте, если не получится, напишите в ЛС, помогу

Ka6an4ik

Ka6an4ik

PREMIUM
Реакции
3
Получилось, спасибо!

• Мне нравится
Реакции: MegaAdmin
leudheros

leudheros

PREMIUM
Реакции
2
Добрый день! Магнет в торренте не работает :с

MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Реакции
271,628
Добрый день! Магнет в торренте не работает :с
Прочитайте мое сообщение чуть выше, у Вас таже проблема. Ссылка рабочая. Попробуйте, если не выйдет, напишите в ЛС, помогу

• Мне нравится
Реакции: leudheros
leudheros

leudheros

PREMIUM
Реакции
2
Прочитайте мое сообщение чуть выше, у Вас таже проблема. Ссылка рабочая. Попробуйте, если не выйдет, напишите в ЛС, помогу
Проблема была в VPN – все заработало, когда я его выключила. Извините за беспокойство.

• Мне нравится
Реакции: MegaAdmin