СКАЧАТЬ курс [Polina Washington] Мультиэкспозиция (2022) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Фото и Видео [Polina Washington] Мультиэкспозиция (2022)

MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,323
Реакции
295,543
Автор: Polina Washington
Название: Мультиэкспозиция




О ЛЕКЦИИ
Мультиэкспозиция — одна из интереснейших техник съемки на пленку. И кажется, что никаких нюансов в ней нет — снимай себе кадры поверх друг друга и все. Но почему у одних получаются действительно интересные снимки, а у других — что-то невнятное?

За 6 лет практики я наступила на огромное множество «граблей» и открыла все секреты данной техники съемки. Если вы хотите, чтобы ваши кадры, снятые мультиэкспозицией, действительно выделялись и запоминались — эта лекция для вас. У лекции нет аналогов по объему полезной информации.

Это действительно самая подробная лекция по мультиэкспозиции.

В лекции я рассказываю как об истории метода, так и об особенностях съемки: как работать со светлыми или темными участками, когда пользоваться поправками, что нужно учитывать, компонуя кадр и т. д. Лекция подходит для работы с мультиэкспозицией на цифре и на пленке (135 тип).

Я начала снимать методом мультиэкспозиции ради интереса, но потом данная техника стала моей визитной карточкой на долгое время. Больше шести лет я снимала исключительно двойные экспозиции на пленку, что подарило мне колоссальный опыт и понимание процесса от и до.

Мои кадры не похожи на случайные: в них есть сюжет, гармония и композиция. Ниже вы можете посмотреть мои работы, чтобы наглядно убедиться в этом.

СОДЕРЖАНИЕ
  • История метода. Спиритическая фотография. Мультиэкспозиция в кино.
  • Два способа мультиэкспозиции на пленку.
  • Экспозиция. Поправки. Фотографическая широта.
  • Мультиэкспозиция на цифру. Особенности работы и отличие от пленки.
  • Изобразительная каша. Акцент. Главный объект. Композиция.
  • Черное и белое // Светлое и темное.
  • Секреты хороших мультиэкспозиций.
  • Практическая часть. Съемка двух кадров.
  • Обработка.
  • Разбор нескольких кадров с мультиэкспозицией

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: kkor