СКАЧАТЬ курс [Павел Дуглас] Курс по автоматическому заработку биткоинов с помощью ботов БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Криптовалюта [Павел Дуглас] Курс по автоматическому заработку биткоинов с помощью ботов

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,323
Реакции
295,543
Название: Курс по автоматическому заработку биткоинов с помощью ботов
Автор: Павел Дуглас

Авторский курс по заработку криптовалюты с помощью ботов на кранах
Спойлер: Описание далее
Описание курса автором:

Привет! Меня зовут Павел Дуглас и я являюсь онлайн-предпринимателем. Я собирал и ферму для майнинга, и искал различные способы разбогатеть на биткоине, но всё это было слишком сложно, либо без рефералов практически нереально. НО..
Одним днём, я познакомился с криптовалютными кранами и понял, что это самый честный, легкий и удобный способ заработка, поскольку тут обе стороны в выйгрыше. Создатели кранов получают доход от посещений, а мы, добыватели, получаем обещанные крипто-денюшки. А теперь только представьте, что весь процесс сбора будет в авто-режиме, сколько вы сэкономите времени, сил и энергии, а пассивный заработок будет всё равно идти. Поэтому, Я хочу быть честным с Вами, поэтому излагаю несколько реальных и достоверных фактов обо мне:

-Потратил 6480 часов на изучение заработка в интернете на криптовалюте
-В 2016 году впервые создал свой Blockchain кошелек
-В декабре 2016 года намайнил 50 000 сатош на своём ноутбуке при помощи программы Minergate
-В начале 2017 года сумел заработать на кранах 0.1 BTC не напрягаясь
-В мае 2017 года перешел на майнинг Ethereum и Litecoin
-В июле 2017 года научился создавать свои краны и монетизировать их спустя 1 час
-Более 2 лет занимаюсь майнингом и добычей криптовалюты
-За 2 последних года вместе с командой создали более чем 11 программ по автоматическому заработку
-Суммарно заработал более 5.5 BTC с помощью автоматических программ и вручную

Продажник:

Скачать:
 
PublicatoR

PublicatoR

Модератор
Регистрация
14.08.15
Сообщения
17,999
Реакции
322,382
  • Мне нравится
Реакции: Евгений31331
MegaN

MegaN

МОДЕРАТОР
Регистрация
14.08.15
Сообщения
7,054
Реакции
25,784
можно обновить?
На данный момент активной ссылки нет.