СКАЧАТЬ курс Нилова - Миллион. Интенсив 2.0 БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Лилия Нилова Нилова - Миллион. Интенсив 2.0

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,307
Реакции
295,561
Миллион. Интенсив 2.0
Автор: Нилова Лилия

1390


Для меня это самый выматывающий и сложный курс, а для участников он самый результативный.
И это единственная возможность получить от меня рекомендации и идеи по своему проекту, и поработать лично, так как консультаций я не даю.

Интенсив - формат работы, когда Вы не просто прослушиваете объем информации, а внедряете ее под моим чутким руководством. Я вижу такой формат наиболее эффективным и результативным.

Мне важны Ваши результаты. Это значит, что работать придется МНОГО. Но вас ждет замечательный приз - деньги. Быстрые деньги.

Согласитесь, заработать 50 000 р - 70 000 р с нуля или УДВОИТЬ прибыль по уже существующему проекту за каких-то 4 недели - это роскошная возможность. И в ваших интересах вцепиться в неё зубами. По сути я предлагаю Вам БОЛЬШИЕ деньги за МЕНЬШИЕ. Хотите? Берите.

  • Для тех кто хочет работать на себя и зарабатывать онлайн и офлайн, но пока не имеет опыта и информации с чего начать.
  • Для тех кто хочет удвоить свои результаты, владея бизнесом онлайн или оффлайн.


Продажник:


Скачать:
Материал может быть удален по просьбе
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,307
Реакции
295,561
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.