СКАЧАТЬ курс [Наталья Мягкова] [Сад по-новому] Место отдыха в современном саду (2022) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Сад и огород [Наталья Мягкова] [Сад по-новому] Место отдыха в современном саду (2022)

MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,304
Реакции
295,533
Автор: Наталья Мягкова
Название: Место отдыха в современном саду



Регулярно просматривая планы и фотографии-прообразы мест отдыха участниц курса Как за 7 шагов сделать план сада, я заметила, что все места отдыха очень похожи - стандартное расположение, беседки сложной формы, одинаковое растительное оформление, проблемы с организацией уединения.
Я много путешествую и вижу в европейских садах другой уровень комфорта и дизайна за те же деньги. Поэтому хочу показать примеры и рассказать принципы и правила организации таких мест отдыха.

Из лекции вы узнаете:

  • Какие бывают места отдыха, кроме скамеек и беседок
  • Как сделать отдых под открытым небом удобным - оборудование, про которое все забывают
  • Какие вопросы нужно задать себе, чтобы выбрать месторасположение, комфортное по микроклимат
  • Как оборудовать летнюю кухню - экономично и удобно, чтобы она стала любимым местом отдыха семьи
  • Как разместить большую компанию, чтобы не разорить семейный бюджет строительством дорогой беседки
  • Как найти уединенное место отдыха, если вокруг высокие дома

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: Eidzo и izpavl