СКАЧАТЬ [Михаил Литвак] Методики изменения сознания. Шаг к успеху (2022) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Психология [Михаил Литвак] Методики изменения сознания. Шаг к успеху (2022)

MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,892
Реакции
296,668
Автор: Михаил Литвак
Название: Методики изменения сознания. Шаг к успеху (2022)



Михаил Литвак – ведущий психотерапевт международного реестра, автор книг, изданных тиражом 15 000 000 экземпляров. Он вывел правила психологии и логики, которые помогают быстро справляться со всеми проблемами, пользуясь особыми методами манипуляции. Благодаря его методам вы научитесь ораторскому искусству, откроете свои гениальные способности, найдете путь к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе. И главное – откроете простое объяснение самым сложным законам, которые управляют миром и судьбой каждого из нас: экономическим, природным, философским, нравственным.

Ответы на другие судьбоносные вопросы вы узнаете в его ранее вышедших бестселлерах: «Принцип сперматозоида», «Психологическое айкидо», «Сценарное перепрограммирование», «Коррекция и прогноз судьбы», «Моделирование эмоций», «Интеллектуальный транс».

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: AryaAkay, izpavl и dklm
I

izpavl

PREMIUM CLUB
Регистрация
08.12.21
Сообщения
173
Реакции
5
Здравствуйте. Почему то не получается распаковать файл. Пишут, что неизвестный формат архива. Не знаю, это только у меня такая проблема?
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,892
Реакции
296,668
Здравствуйте. Почему то не получается распаковать файл. Пишут, что неизвестный формат архива. Не знаю, это только у меня такая проблема?
У меня обычный WinRar его распаковал без проблем