СКАЧАТЬ [Михаил Лабковский] Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Книги и Журналы [Михаил Лабковский] Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,042
Реакции
296,788
Название: Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым
Автор: Михаил Лабковский



Почему книга достойна прочтения
• Вы сможете понять, почему ваша жизнь не складывается так, как вам этого хочется; поймете, в какой момент что-то пошло не так, и сможете решить свои проблемы с помощью советов Михаила Лабковского, одного из самых известных и авторитетных психологов России.
• В этой книге вы найдете узнаваемые ситуации и даже словечки, характерные для каждой российской семьи "школы жизни", примеры проявления «родной» ментальности и поймете, в чем подвохи такой знакомой нам психологии поведения. Узнаете, откуда в нас агрессия, неуверенность в себе, в чем корни психологии жертвы и неумения постоять за себя.
• Изучив эту книгу, вы узнаете, как гарантированно наладить отношения с самим собой, обрести счастье в личной жизни и вырастить счастливых детей.
• Эта книга из тех, что не устаревают с годами; из тех, в которых отмечают важные места карандашом; из тех, что дарят друзьям и близким, а свой экземпляр бережно хранят в домашней библиотеке, чтобы передать детям. И, конечно, из тех, что разбирают на цитаты.



Цель издания этой книги - личное счастье каждого, кто ее прочитает.

Продажник:



Скачать:
 
Последнее редактирование:
О

Оксана 767

PREMIUM CLUB
Регистрация
05.10.22
Сообщения
22
Реакции
0
Обновите пожалуйста, ссылку
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,042
Реакции
296,788
Обновите пожалуйста, ссылку
это ссылка на торрент, она рабочая, у меня по ней скачан материал и стоит на раздаче.