СКАЧАТЬ курс [Михаил Иванов] Shopify запусти свой интернет магазин с нуля (2022) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Схемы заработка [Михаил Иванов] Shopify запусти свой интернет магазин с нуля (2022)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,304
Реакции
295,538
Автор: Михаил Иванов
Название: Shopify запусти свой интернет магазин с нуля



Добро пожаловать в курс «Позволь себе мечту»
Я все свое время посвящаю серфингу и путешествиям, и при этом, я не работаю продавцом в интернете. Я лишь создаю потоки доходов в интернете, для работы над которым мне достаточно от одного до пяти часов в неделю, поэтому я могу заниматься тем, что больше всего люблю и не тратить свою жизнь в пустую. Я хочу поделиться своим методом с вами.

Я не шучу, этот метод реально работает, и после того, как я поделюсь им с вами, вы будете получать много продаж, просто повторяя мои действия, которые я выложу подробно. Так что, готовы? Давайте начинать!

Так что же мы будем делать?
Мы нацелимся на определенную аудиторию, начнем продавать им продукты, и от этих продуктов люди будут просто в восторге. Поверьте, это просто безумно хорошо, вы удивитесь, сколько продаж можно провести всего за 24 часа, этот метод просто шикарен, вы сможете буквально создать целый бизнес, зарабатывать шестизначные цифры, используя всего один мой метод...

Однако, чтобы продавать людям наши продукты, нам нужно место, чтобы эти продукты добавлять и собирать продажи, и с этой целью мы будем использовать платформу Shopify.

Все этапам процесса:
Регистрируемся на Shopify.
Добавляем приложение Oberlo.
Добавляем только те товары, которые связаны с определенной страной.
Добавьте объявления на Facebook, ориентируясь на экспатов.
Настройте бесплатные каналы трафика.
Сделайте продажи.
Проведите их благодаря каналу Oberlo через поставщика.
Получите прибыль.
Повторите.

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса: