СКАЧАТЬ курс [Максим Ильяхов (Главред)] Работа с клиентами БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Копирайтинг [Максим Ильяхов (Главред)] Работа с клиентами

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,324
Реакции
295,555
Название: Работа с клиентами
Автор: Максим Ильяхов (Главред)



Пишущие люди в России зарабатывают мало. Это неправильно.

Если клиент дает предоплату, то за свои деньги он заставит сделать двойную работу. У клиента бесконечные замечания, он подключает к обсуждению ненужных людей. Работа на два дня превращается в работу на две недели.

Когда работа принята, клиент может ее переделать так, что будет стыдно показать в портфолио. Или задержать оплату. Или не заплатить.

Работодатель — тоже клиент. В крупных компаниях половина работы делается «в стол». В маленьких компаниях делает сразу всё: и статьи в блог, и пост в Фейсбук, и открытку, и объявление для туалета. Много суеты и никакого прогресса.

Работа с клиентом — это ад. Но хорошо зарабатывают только те редакторы, кто прошел этот ад и научился клиентскому сервису.

Мне важно, чтобы редакторы в России хорошо зарабатывали и запускали интересные проекты. Для этого я создал курс: он поможет редакторам понять клиента, сделать хорошую работу и получить достойную оплату.

Курс предназначен для редакторов, авторов, копирайтеров и всех, кто пишет.

Продажник:



Скачать:
 
Последнее редактирование:
D

demotraty

PREMIUM CLUB
Регистрация
28.07.22
Сообщения
17
Реакции
0
закрыт доступ, обновите, пожалуйста
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,324
Реакции
295,555
  • Мне нравится
Реакции: demotraty