СКАЧАТЬ курс [Люда Милая] Белая циклорама - простые и эффектные схемы для её Величества (2022) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Фото и Видео [Люда Милая] Белая циклорама - простые и эффектные схемы для её Величества (2022)

MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,302
Реакции
295,532
Автор: Люда Милая
Название: Белая циклорама - простые и эффектные схемы для её Величества (2022)



Видеолекция "Белая циклорама - простые и эффектные схемы для её Величества" от профессионального фотографа Люды Милой
В лекции рассмотрены приёмы студийной работы с одним и двумя источниками импульсного света на белой циклораме.

Описание лекции:
Я и моя команда очень постарались сделать её для вас ёмкой, красивой, без воды и излишеств - сочная выжимка моего опыта, в достижении шикарного результата доступными приёмами ⠀
Ваш взгляд всё чаще останавливается на фотографиях, сделанных на фонах, а заказчики всё чаще спрашивают именно этот вид съёмок, тогда изучи разнообразие вариантов света именно этого направления! Моя первая лекция для вас!⠀
Без сложных перестроений, одним и двумя источниками импульсного света вы сделаете как минимум 6 вариаций 4х схем для получения разного светотеневого рисунка на белом фоне, в частности на белой циклораме

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: kottletta