СКАЧАТЬ курс [Лилия Нилова] Тренинг: когнитивное моделирование будущего КМБ (2021) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Лилия Нилова [Лилия Нилова] Тренинг: когнитивное моделирование будущего КМБ (2021)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,321
Реакции
295,541
Автор: Лилия Нилова
Название: Тренинг: когнитивное моделирование будущего КМБ (2021)



Описание:

Продажи КМБ открыты.

Это программа, к которой я шла очень долго, готовила вас, чтобы вы могли принято груз и радость знаний. Именно так, где знания - там ответственность, где ответственность - там осознанность. А это совсем другие глубины и уровни.

Что такое КМБ: Мощный трансфармационный тренинг с глубокой работой над сознанием, подсознанием, когнитивными функциями и НЛП.
  • Работа с картиной мира, фильтрами реальности, установками;
  • Синхронизация ваших намерений, решений,действий и результатов
  • Как использовать ресурсы своего мозга и сознания эффективно. Сделаете из них соратников, а не противников;
  • Сформируете план действий, разовьёте адаптивность и навык поиска альтернатив.
Ваше мышление - это главный инструмент в достижении любой цели. Без сонастройки со своим истинным «Я», без навыка поиска альтернатив и других когнитивных методик вы не реализуете свой потенциал на полную мощность.

Подробнее: Скачать:
 
Последнее редактирование:
V

Vera228

PREMIUM
Регистрация
30.08.22
Сообщения
2
Реакции
1
Добрый день! Продукт не доступен для скачивания по ссылке (страница не существует).
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,321
Реакции
295,541
Добрый день! Продукт не доступен для скачивания по ссылке (страница не существует).
Ссылка обновлена
 
  • Мне нравится
Реакции: Vera228