СКАЧАТЬ курс [Катя Хофман] Гайд «История моей болезни» (2023) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Здоровье и красота [Катя Хофман] Гайд «История моей болезни» (2023)

MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,318
Реакции
295,571
Автор: Катя Хофман
Название: Гайд «История моей болезни» (2023)



Гайд «История моей болезни» от Кати Хофман предназначен для тех, кто столкнулся с проблемами здоровья и ищет путь к выздоровлению. В рамках курса вы узнаете, как понимать свои симптомы, как правильно диагностировать болезнь и как выбирать оптимальные методы лечения. Курс включает в себя материалы по различным направлениям медицины: традиционной, альтернативной и комплементарной, а также советы по здоровому образу жизни и профилактике заболеваний.

Вы научитесь анализировать свою историю болезни и вырабатывать правильный подход к лечению, основанный на знаниях о том, как работает ваш организм. Курс также содержит практические рекомендации по улучшению общего состояния здоровья и снижению риска заболеваний.

Этот курс предназначен для всех, кто хочет научиться управлять своим здоровьем и желает улучшить свою жизнь в целом. Вы получите ценные знания и навыки, которые помогут вам стать более осведомленным и заботливым о своем здоровье, а также сможете принимать более обоснованные решения в области медицины и лечения.


Скачать:
Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: alexgus и izpavl